Отзыв заказчика на компанию «МСК-Строй»
Мск-строй посоветовали нам знакомые, они очень довольны остались выполненным ремонтом. Нам ребята делали кухню, расценки устроили, работу выполнили хорошо, аккуратно и в срок. Претензий к ним нет.
Начать дискуссию
Авторизируйтесь чтобы оставить комментарий.