Отзыв на компанию МСК-Строй №62435

4.4
Отзывы: 160
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
143
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
17
tanya_ils
10.03.2020
Рекомендую
5
Отзыв на компанию МСК-Строй:
В МСК-строй пошли по рекомендации друзей. Нам нужна была серьезная компания, так как ремонт у нас был наисложнейший. необходимо было отремонтировать старенький дом с перепланировкой и сделать из него конфетку в как можно быстрый срок. С поставленной задачей МСК_строй справились неплохо, со сроками не подкачали, правда переплатить сверх сметы пришлось, но тут уж ничего не поделаешь, объкт был в ужасном состоянии, много допработ появилось по ходу ремонта, а после деустановкаа стен - мусора рабочие увезли ужас сколько - это мы тоже отдельно оплатили. Хочется сказать, что работать МСК-строевцы умеют очень хорошо и хорошо, в нашей бригаде очень адекватный прораб был и работу хорошо организовывал и контролировал, чтоб без косяков+ еще технадзор, тоже с проверками наезжал. Результатом конечным мы как клиенты остались вполне довольны.
Другие компании, участвующие в рейтинге: Ремонт квартир
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
BileNSa о компании:

Мы хотели сразу сами делать ремонт, но подумали, что в выходные времени у нас мало и ремонт затянется необходимолго. Как всегда выручил интернет, искали здесь информацию о строй бригадах. В МСК-СТРОЙ обратились, расценки устроили и официальная…

pronin.petya2015 о компании:

МСК-Строй реально хорош тем что у них работают русские люди, с которыми найти общий язык легче чем с компаниями аля Джамшуд и Ко. Ремонт выполнили в срок, и сделали очень теплый пол, с регулировкой температуры. Приятно платить деньги за хорошую…