Установка потолков - все отзывы на компанию Махаон

Александр
Заказчик
5
Огромное спасибо компании Окна Алма, что действительно нас не подвели, ни со сроками доставки нашего балкона, ни с качеством его установки. В который раз убеждаемся в вашей порядочности. Балкон заказывали в средине ноября прошлого года, доставка соответственно была позже, когда были очень холодно. Но ребята молодцы, не растягивали работу, все в кротчайшие сроки сделали, не дали остыть нашей квартире. Очень довольны остались всем. Попали мы на хорошую предновогоднюю скидку, по цене получилось значительно ниже, если сравнивать с полной стоимостью. В квартире стало уютней, тише, балкон как раз на проезжую часть выходить и конечно же теплее. Спасибо. все замечательно.
Ирина
Заказчик
5
Бегала по фирмам магазинам готовых окон и ни где я не могла найти окно нужного размера и вот по совету знакмой я решила попытать удачу. Цены конечно не ниже готовой продукции, но зато от производителя. Взяв в руки телефон я позвонила в фирму и мне ответил менеджер вежливым тоном по имени Наталья. Доспросила все подобно и учла все ми пожелания по поводу нестандартного окна в коттедже и материала. Замерщик Максим пришел вовремя и замерил проем окна очень точно. В течении десяти дней мне изготовили окно и привезли. Установили в течении часа. Хочу отметить, что окно мне обошлсь не дешево, т к окно нестандартное, но смотрится изумительно. Я очень довольна что обратилась в эту фирму. А в знак хорошего обслуживания вот решила написать отзыв.
Кирилл
Заказчик
5
В наследство достался двухэтажный дом, в нем было 14 окон и все надо было поменять, сразу мы не осилили и меняли в 3 этапа и все заказывали и устанавливали в этой компании. Когда поставили первый раз, то все устроило - проблем ни с чем не возникало, сотрудники работают хорошо, окна получились хорошие, качественные, и установили их монтажники нормально, тем более они были уже проверены временем, поэтому второй и третий раз уже знали куда обращаться. Поэтому компанию могу порекомендовать как надежного изготовителя, кому надо менять окна - можете обращаться не раздумывая. И хотелось бы поблагодарить менеджера Людмилу и замерщика Максима - с ними было приятно иметь дело!
Антон
Заказчик
5
Недавно закончили ремонт у себя в загародном доме, все окна нам устанавливала эта компания. Обратились к ним потому что в нашей квартире также стоят окна их производства и они уже испытаны временем - все с ними в порядке. Все работы начиная от замера и заканчивая монтажем выполнены отлично. В назначенный день у монтажников приехать не получилось из-за каких-то накладок с временем. Приехали на следующий день к обговоренному временни, поставили окна Rehau. Благодарим за сотрудничество менеджера Наталью, замерщика Олега, а также бригаду монтажников, которые отлично сработали..
Александр
Заказчик
5
Делаем с женой ремонт и посовещавшись пришли к выводу, что заказывать окна напрямую у производителя будет самым правильным решением, поэтому обратились сюда. Окна хорошие, качество отличное, произвели в срок по договору, поставили так вообще за один день. Хочу сказать спасибо замерщику Кириллу и менеджеру Олегу, очень приятные сотрудники, помогали и давали советы по поводу окон. Отдельно порадовала функция калькулятора на сайте - заранее прикинуть какая будет стоимость окон, это действительно полезно, когда делаешь ремонт и планируешь бюджет. В общем, окна Алма нас полностью удовлетворили, можем смело рекоммендовать!
Татьяна
Заказчик
5
С мужем давно собирались поставить новые окна, а идею заказать их у компании "Окна Алма" нам разрекламировала соседка. Сразу отмечу минус - сначала привезли окна на 10 см меньше, ошибка завода, мы расстроились, но нам быстро все исправили. Сами по себе окна шикарные! По всем параметрам намного лучше прошлых наших пластиковых окон - звук, тепло, внешний вид - всё это отбивает свою стоимость на сто процентов! Спасибо большое ребятам которые нам помогали с выбором, помогали советами и просто были вежливыми - менеджеру Ирине и замерщику Олегу! Теперь буду рекомендовать всем эту компанию точно так же как и моя соседка!
Мария
Заказчик
5
С компанией Окна Алма мы взаимодействуем уже давно, знаем какого качества окна они изготавливают, заключали с ними уже раньше договора на установку и у себя в квартире, и на даче. Поэтому, когда необходимо было поставить окна в новой квартире детей даже не задумывались, куда обращаться — сразу позвонили и договорились о замере. Специалисты здесь работают отличные, ценят заинтересованность заказчика и всегда прислушиваются к пожеланиям, поэтому и к готовой продукции у нет претензий - окна изготавливают качественные с хорошей шумо и теплоизоляцией. Менеджер Людмила была всегда на связи, оперативно и по делу отвечала на наши вопросы. Замерщики и монтажники также профессионально относятся к своей работе. Рекомендуем всем компанию как команду квалифицированных и опытных специалистов.
Мария
Заказчик
5
Окна этой компании мы поставили себе в загородном доме, сейчас уже сделали откосы, все получилось хорошо. Ни каких сомнений по поводу компании Окна Алма у нас не было, так как это второй раз уже к ним обращаемся, в первый раз они ставили нам 2 окна в прошлом году в квартире. И первый и второй раз мы общались с менеджером Людмилой -- очень приятная девушка, которая любезно отвечала на все вопросы, помогла с предварительными расчетами. На замер приезжал Олег, все точно замерил, учел все нюансы нашего помещения. Окна изготовили чуть больше чем за 2 недели, привезли и на следующий день монтажники установили. Выражаем благодарность за качественную работу и хотим пожелать вам успехов в вашем бизнесе и побольше довольных клиентов!
Рита
Заказчик
5
Только закончили ремонт, появилось свободное время и желание написать отзывы о компаниях, с которыми нам приходилось сотрудничать во время ремонта. По установке окон обращались в Окна Алма, решили обратится именно в эту компанию после разговора с менеджером Натальей, которая очень грамотно объяснила нам все по их производству, материалам и вариантам изготовления окон. Понравилась работа сотрудников компании. Замерщик Денис, правильно и точно произвел замеры всех наших окон. Монтажники - мастера с большой буквы! Работают чётко, слаженно, ловко, уложились с демонтажем и установкой в один день. Все этапы были выполнены профессионально и качественно. Очень довольны качеством продукции и монтажа!
Артем
Заказчик
5
Хорошие нам окна установила эта компания, ничего плохого не могу сказать про них, у нас остались только хорошие впечатления. Про окна, которые они изготавливают, в офисе нам все рассказала менеджер Людмила, показала образцы, помогла определиться с выбором, а мы рассказали какие мы хотим, у нас большие окна стояли старые и мы хотели, что бы такие же перегородки были и на новых. На замер приезжал замерщик Кирилл, хороший, толковый парень. Изготовление немножко затянули, через пару недель должно было быть все готово, мы не названивали, просто ждали, но потом нам позвонили и сказали о переносе доставки на несколько дней. Привезли и на следующий день ребята монтажники приехали поставили. Не смотря на то, что окна довольно громоздкие были, поставили все ровно и красиво. В общем, мы довольны очень, не нарадуемся, комната сразу выглядит по-другому с новыми современными окнами и все благодаря Окна-Алма!
Роман
Заказчик
5
Не вдаваясь в подробности, нам с отцом на участок потребовались окна для дома нестандартной формы, и мы обратились сюда по совету знакомых строителей, которые не раз сюда обращались и заверили нас, что все будет отлично, что, собственно, правда. Окна Алма порадовали скоростью и качеством обслуживания - сотрудники приятные и опытные, с менеджером Олегом сумели найти общий язык быстро и обо всем договорились, замерщик Денис быстро закончил с работой и нам оставалось лишь ждать наши окна. После, примерно, дней 10 ожидания, приехала бригада монтажников и все установила за один день, хотя закончили поздно. Окна встали отлично, никаких проблем не возникло, да и качество у них что надо.
Ростислав
Заказчик
1
Окна, которые мне установила данная фирма ужасные! Из девяти стеклопакетов, четыре протекли изнутри (между стеклами), так, что устранить грязно серые подтёки никак невозможно. Окна стали потеть изнутри и мутные. Причем, случилось это уже через 2 года после установки. После обращения по поводу этого, оператор предложила мне просто поменять стеклопакеты за мой счет, сославшись на то, что двухлетняя гарантия только что закончилась, насчитав мне 15000 руб! После этого, никому не советую устанавливать окна в этой конторе. (((
Таня
Заказчик
5
Скоро зима и нужно было утеплять балкон. Хотелось и качественно и не дорого. И вот на выручку пришла фирма по изготовлению окон "Альма-окна". Хочу уточчнить. что балкон у меня не стандартный. Менеджер Наталья все подробно и вежливо объяснила, помогла определиться и с материалом и с дизайном. Понравилось то, что пришли замерщики в удобное для меня время. И мне не пришлось отпрашиваться с работы. Изготовили окно примерно в течение десяти дней. Цена на окна совсем по бюджету не ударила и оказалась низкой. Хочу от души поблагодарить и пожелать вам процветания. Спасибо огромное. Рекомендуюю.
Николай
Заказчик
5
В этом году мы приобрели квартиру в новостройке. Квартиры продавались без отделки, были вставлены только пластиковые окна. Но когда мы внимательно посмотрели на эти окна, стало понятно, что их придется менять. Выбрали компанию "Окна Альма" прежде всего потому, что у них собственное производство, а значит они отвечают за качество. Профиль заказали один из лучших, с максимальной звуко- и теплоизоляцией. Цвет ламинации нам подобрали очень красивого оттенка "под дерево". Замеры были сделаны точно, поэтому при установке между рамами и оконными проемами практически не осталось пустого пространства. Вокруг окон всё довели до ума, сделали откосы и подоконники. Результат вполне устроил.
Михаил
Заказчик
5
Потихоньку начинаем ремонт в квартире после переезда, надо было решать что-то с окнами, нашел этот сайт в интернете и остался доволен - конечный результат роботы Окна Альма понравился, окна выглядят отлично, мы с женой брали премиум профиль Rehau Brillant Design, как и обещали - звукоизоляция на уровне! Надеюсь, что они действительно прослужат нам под 60 лет, как указано в их описании. Насчет самой компании - это очень приятные сотрудники, с которыми приятно иметь дело. Нам с окнами помогали менеджер Наталья и замерщик Олег, за что им огромное спасибо! Также из приятного - это то, что окна поставили за один день, не пришлось выделять много времени на это. Цена за всё это добро полностью соответствует качеству, рекомендую!
Анастасия
Заказчик
5
При строительстве нашего дома оказалось, что выбрать хорошую компанию по производству и установке окон не так то и просто, а нам необходимо было заказать 8 окон сразу. Обзвонили и объездили несколько компаний и только в Окна-Алма нам все понравилось и подошли условия на 100 %! Видно, что здесь подходят к своей работе ответственно, при этом готовые окна выполнены очень профессионально, красиво и качественно. Здесь есть все: хороший выбор профилей и вариантов изготовления, помощь менеджера, бесплатные замеры, нормальные сроки изготовления, качественный монтаж бригадой за один день, гарантии, преимуществ много, поэтому очень довольны, что обратились к ним и с выбором не ошиблись! По факту все наши окна получились отменными, не только красивые, но и отлично функционируют! Отдельная благодарность сотрудникам, с которыми мы конкретно имели дело - замерщимку Кириллу, менеджеру Наталье и бригаде ребят монтажников, спасибо вам большое за работу!
Евгений
Заказчик
4
Заказал пластиковую веранду коричневого цвета. Заказ приехал оформлять в офис, дом находится в Мытищах, ехать до их офиса не далеко. Не понравилось то, что не предупредили по телефону о том, что они не принимают кредитные карты- это усложнило наше сотрудничество. Потому что мне пришлось ехать в офис повторно с наличкой. Связь со мной держали регулярно, предупреждали о доставке, о сборке. В общей сложночти заказ изготавливался 15 дней. За два дня собрали вернаду.
Надежда
Заказчик
5
Решили с мужем произвести остекление нашей лоджии, долго выбирали куда обратиться, пока знакомые не посоветовали эту компанию. Выбрали у них для остекления профиль Rehau, немного дороже, но качество того стоит. Совсем не пожалели, что обратились в эту компанию, все получилось замечательно - можно сказать практически полноценная комната, на которой муж уже расположился. Порадовало отношение сотрудников к клиентам. Наш заказ принимала менеджер Ирина, на замер приезжал Денис. Отдельно хочется упомянуть мастеров-установщиков, они работали на высоком профессиональном уровне, громко разговаривали между собой, но были вежливы, и доброжелательны, а главное уложились за один день, хоть и поздно. В следующий раз обратимся только в эту компанию!
Владимир
Заказчик
5
Нам нужно было поменять 2 больших окна, которые остались от прежних хозяев, искали компанию с собственным производством и установкой, цены плюс\минус у всех одинаковые, но остановили свой выбор на Окна Алма так как понравилось общение с менеджером Ириной. В целом, всё понравилось, хотя замерщик Денис немного опоздал, размеры снял не спеша, работал скрупулезно. С изготовлением и доставкой не было накладок, и вообще у нас все отлично прошло. Монтаж был сделан качественно, это самое главное, потому что я знаю, что даже самое дорогое окно можно плохо установить, у родителей был такой негативный опыт от другой компании, когда окно открыли, а закрыть даже не смогли. Здесь же все отлично - открываются и закрываются легко, фурнитура хорошая. В общем, мы довольны, что обратились сюда.
Масим
Заказчик
5
Решил летом привести в порядок балкон, чтобы организовать на нём небольшое рабочее место. Прежде всего нужно было поменять остекление. Обратился в эту компанию по рекомендации знакомых. Оказалось, что помимо остекления здесь можно сразу заказать внутреннюю и внешнюю отделку, а также утепление и монтаж теплых полов. Стоимость всех работ вместе с материалами мне посчитали достаточно умеренную, правда по итогу окончательная сумма увеличилась, но не сильно. На полную отделку балкона "под ключ", включая остекление и тёплый пол, ушло чуть меньше двух недель. Сделали всё очень качественно.
Рейтинг от клиентов
Отзывов: 49
45
1
0
0
3