Отзыв на компанию Махаон №77512

4.7
Отзывы: 49
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
46
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
3
Ирина
12.09.2019
Рекомендую
5
Отзыв на компанию Махаон:
Бегала по фирмам магазинам готовых окон и ни где я не могла найти окно нужного размера и вот по совету знакмой я решила попытать удачу. Цены конечно не ниже готовой продукции, но зато от производителя. Взяв в руки телефон я позвонила в фирму и мне ответил менеджер вежливым тоном по имени Наталья. Доспросила все подобно и учла все ми пожелания по поводу нестандартного окна в коттедже и материала. Замерщик Максим пришел вовремя и замерил проем окна очень точно. В течении десяти дней мне изготовили окно и привезли. Установили в течении часа. Хочу отметить, что окно мне обошлсь не дешево, т к окно нестандартное, но смотрится изумительно. Я очень довольна что обратилась в эту фирму. А в знак хорошего обслуживания вот решила написать отзыв.
Другие компании, участвующие в рейтинге: Установка потолков
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
Роман о компании:

Не вдаваясь в подробности, нам с отцом на участок потребовались окна для дома нестандартной формы, и мы обратились сюда по совету знакомых строителей, которые не раз сюда обращались и заверили нас, что все будет отлично, что, собственно, правда.…

Оксана о компании:

Очень хорошо, что мы живем в такое время, что любые вопросы можно решить легко и просто благодаря интернету. Когда нам нужно было поменять 2 окна в квартире, зашла в интернет, нашла через поиск компанию Окна Алма, нашла всю необходимую информацию у…