Ремонт квартир - все отзывы на компанию ГК Лучший Ремонт
Доброго времени суток!
Заказали ремонт у компании ГК "Лучший Ремонт" после того, как приехал замерщик Александр на объект. К работа приступили на следующий день. Перед началом работ мы все обговорили с прорабом и внесли изменения. Он объяснил нам по некоторым вопросам почему нужно сделать так а не как мы изначально хотели. Работы проводились довольно быстро и были сделаны хорошо. В процессе проведения работ возникшие недочеты были устранены. Работа была сделана на 5+. Спасибо прорабу Александру, мастерам Юрию и Олегу.
Заказали ремонт у компании ГК "Лучший Ремонт" после того, как приехал замерщик Александр на объект. К работа приступили на следующий день. Перед началом работ мы все обговорили с прорабом и внесли изменения. Он объяснил нам по некоторым вопросам почему нужно сделать так а не как мы изначально хотели. Работы проводились довольно быстро и были сделаны хорошо. В процессе проведения работ возникшие недочеты были устранены. Работа была сделана на 5+. Спасибо прорабу Александру, мастерам Юрию и Олегу.
Работу специалистов компании "Лучший Ремонт" могу описать тремяя словами – недорого, оперативно и надежно. Ребята хорошо выполняют все этапы ремонта и ответственно подходят к своему делу. Не буду описывать, как приезжал замерщик, согласовывалась смета, покупались материалы и пр. Скажу лишь, что строители компании блестяще справились с задачей и теперь мой офис выглядет современно и привлекательно. Спасибо.
Пару дней назад специалисты компании ГК "Лучший Ремонт" завершили выполнение работ в нашем загородном доме. Я был приятно удивлен порядочностью, высоким мастерством и пунктуальностью. Спасибо за хорошую работу
Огромное спасибо за то, что избавили от необходимости выполнять ремонт своими силами. Ребята из компании "Лучший Ремонт" по праву могут считаться лучшими специалистами своего дела. Директор компании – очень вежливый и понимающий человек, готовый всегда пойти навстречу клиенту. Все работы были выполнены строго в соответствии со сметой и мастера вписались в мой немного ограниченный бюджет. Ребята предлагали несколько вариантов ремонтных и отделочных работ и профессионально отвечали на все мои вопросы. Рады, что обратились именно к Вам!
Я долго копила на ремонт своей однокомнатной квартиры. Люблю, чтобы все было идеально, и именно таким хотела видеть и свой будущий ремонт. Профессионалы Гк "Лучший Ремонт" в этом меня не подвели. Квартира получилась очень стильной, современной и при этом уютной. Проект-дизайн был во многом подготовлен мной, и мастерам оставалось лишь воплотить его в жизнь. Они справились прекрасно и сделали все, как я и хотела. Большое Вам спасибо за возможность жить в квартире своей мечты!
Приняли решение с супругом, что наша кухня требует обновления и в качестве исполнителя остановили свой выбор на компании ГК "Лучший Ремонт". И я очень рада, что получилось именно так! Все было сделано в лучшем виде: хорошо и довольно быстро. Результат меня просто поразил, я даже не ожидала, что результат получится такой крутой! Важно и то, что мастера не вышли за пределы установленной сметы. Спасибо и за то, что помогли с выбором самой кухни, посоветовав хорошего производителя с адекватной стоимостью. Меня проконсультировали, на что именно нужно обратить внимание и эти советы от Александра очень выручили нас. Спасибо вам, обязательно буду советовать вашу компанию все друзьям и знакомым!
еще раз выражаю благодарность за ремонт, никак не нарадумемся. спасибо
Тоже решил написать отзыв о ГК "Лучший Ремонт". В этой компании делал ремонт студии 25 кв.м. Нашел компанию в яндексе, вызвал замерщика, сметчик все посчитал, потом подписали договор и мастера начали работать. Я тем временем жил у друга)). Вообщем через месяц студия была
Здравствуйте! Недавно завершила ремонт в двушке в ЖК "Зеленые Аллеи" с компанией ГК "Лучший Ремонт". Отделку квартиры сделали отлично за два месяца под ключ. Хотелось поблагодарить прораба Александра за хорошую работ и его мастеров. Спасибо)
Добрый вечер, посетители сайта! заказывал в ГК Лучший Ремонт отделку ванной комнаты под ключ. Мастера компании все сделали аккауратно, в срок. Ремонтом остался доволен. Теперь приятно заходить в ванну каждый день)) Спасибо.
Здравствуйте! хотела написать отзыв о ГК "Лучший Ремонт". Наша компанию в интеренте яндекса. Делала ремонт в 1к квартире. Прораб пришел на следующий день после звонка, а работы начались уже через пару дней. Объект вел прораб Олег, все вопросы решались очень легко и довольно быстро. Материалы ребята сами привозили, платила по чекам. Ремонт сделали аккуратно и хорошо. Оплата шла четко по смете, сдали до окончания договора. Раз в неделю звонили из службы контроля качества, так что ГК "Лучший Ремонт" следит за качеством отделки квартиры. Спасибо Вам за качественный и беспроблемный ремонт)))
Искренне благодарю компанию ГК «Лучший Ремонт» и пишу отзыв из отремонтированной квартиры. Однокомнатную квартиру отделали ремонт под ключ за 25 дней. Чувствуется работа людей, которые отлично разбираются в своём деле. Ребята выполнили всё профессионально, высокохорошо и довольно-таки оперативно! Ремонт в квартире был закончен в необходимые сроки и без каких-либо задержек. Могу даже сказать, что до сих пор нахожусь под приятным впечатлением) Отдельная благодарность прорабу Олегу, спасибо за Ваши дельные советы, Вы очень помогли мне правильно выбрать добротные и бюджетные стройматериалы. Теперь почему-то уверен, что буду обращаться к вам при любой необходимости, когда потребуется сделать ремонт, например, в маминой квартире)
Доброго времени суток! Ремонт родительской кухни – это мой им подарок, особенно маме на 8 марта. Для осуществления задуманного мне понеобходимобилась помощь ГК «Лучший Ремонт». Мой заказ был подтвержден и оформлен в скором времени. Бригада компании начала работать ровно через 3 дня. Рабочие успели сделать ремонт всего за одну неделю! Я была в искреннем восторге) Потому что родители отсутствовали ровно неделю, поэтому хотелось всё это совершить без их ведома, сюрпризом. По приезду всем всё понравилось, каждый остался доволен. Хочу сказать спасибо мастерам Александру и Олегу. Обязательно буду вас всем советовать. Ещё раз спасибо!
Самым главным моим требованием к ГК «Лучший Ремонт» было не конкретно в ремонте, а в переделке того, что было недоделано ранее другими рабочими (нашли каких-то работников, которые занимаются ремонтом, а мы с женой уехали на отдых). После возвращения увидели, что ремонт был не закончен, цена повысилась. В тот момент мы пожалели, что решили сэкономить деньги и не воспользовались услугами профессионалов. После этого почитали всю информацию в интернете, отзывы о ГК «Лучший Ремонт». Хочу поблагодарить прораба Олега, Александра за профессиональный подход к делу. Рекомендую вас всем друзьям и знакомым!
Я всегда хотел, чтобы моя квартира выглядела оригинально и не была похоже ни на одно другое жилище. Вместе с моей девушкой мы подобрали желаемые дизайнерские решения и начали искать профессионалов, чтоб реализовать их. Друзья посоветовали обратится к мастерам ГК "Лучший Ремонт”. Мы так и сделали и ни на минуту не пожалели.
Все было исполнено блестяще и очень хорошо. Работники смогли снести стены и объединить кухню, гостиную и столовую воедино. При этом место канализационного стояка красиво замаскировали колонной. Я очень рад сотрудничеству с такими креативными и толковыми ремонтниками.
Все было исполнено блестяще и очень хорошо. Работники смогли снести стены и объединить кухню, гостиную и столовую воедино. При этом место канализационного стояка красиво замаскировали колонной. Я очень рад сотрудничеству с такими креативными и толковыми ремонтниками.
Случайно наткнулась на эту компанию в интернете, почитала отзывы и решила рискнуть. Без тени сомнения могу сказать, что ГК "Лучший Ремонт" полностью оправдала мои ожидания! Здесь весь коллектив хороший, все относятся с пониманием и уважением к клиенту. Теперь моя новая квартира имеет отличный ремонт! Разумеется, буду советовать всем знакомым и друзьям!
Вот и я решила оставить свой отзыв о работе компании ГК "Лучший Ремонт”. В марте заказывали у них ремонт ванной комнаты под ключ. Могу с уверенностью заявить, что мастера прекрасно справились с поставленными задачами – в итоге я получила качественный ремонт без задержек. Отдельное спасибо прорабоу Александру за полезные совету материалу и плитки. Мастера точно вложились в оговоренный бюджет – заранее была рассчитана смета. Помогли мне и с выбором хорошой сантехники. Приятным сюрпризом стало полное отсутствие мусора и пыли. Новая ванная радует и дарит комфорт! Уверенна, что в скорости обращусь к Вам еще – планирую обновить кухню! Успеха ВАМ!!!
Хочу написать отзыв о ГК Лучший Ремонт. Мастера хорошо сделали все отделочные работы, отлично поштукатурили, пошпаклевали стены и поклеили обои. Я доволен, потому что все было выполнено максимально хорошо и в пределах установленного срока! Строители всегда приходили вовремя и были очень вежливыми, они проявили себя как исполнительные и ответственные специалисты. За все время ремонтных работ, я ни разу не усомнился в выборе компании. ГК "Лучший Ремонт" – вы лучшие!
Нашел компанию в Яндексе. Пообщался по телефону с менеджером Олегом и договорился на замер. Приехал замерщик сделал замеры и отправил смету на почту. Смета устроила и на следующий день мастера из ГК "Лучший ремонт" приступили к работе. Все сделано хорошо, рабочие не халтурили и не прохлаждались. Я доволен! Спасибо.
Доброго времени суток! Отличных ребят из ГК "Лучший Ремонт" мне посоветовал сосед, поэтому решил оставить отзыв о ГК "Лучший Ремонт". Ремонт необходим был в трехкомнатной квартире 85 км.м. Цена за ремонт 750 т.р. Очень приятно по хорошей цене получить ожидаемый результат, да еще и точно в срок. Успехов вам, ребята! Спасибо
Рейтинг от клиентов
Отзывов: 56
54
0
0
0
2