Отзыв на компанию ГК Лучший Ремонт №60701

4.9
Отзывы: 56
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
54
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
2
Михаил Партнягин
14.08.2020
Рекомендую
5
Отзыв на компанию ГК Лучший Ремонт:
Я всегда хотел, чтобы моя квартира выглядела оригинально и не была похоже ни на одно другое жилище. Вместе с моей девушкой мы подобрали желаемые дизайнерские решения и начали искать профессионалов, чтоб реализовать их. Друзья посоветовали обратится к мастерам ГК "Лучший Ремонт”. Мы так и сделали и ни на минуту не пожалели.

Все было исполнено блестяще и очень хорошо. Работники смогли снести стены и объединить кухню, гостиную и столовую воедино. При этом место канализационного стояка красиво замаскировали колонной. Я очень рад сотрудничеству с такими креативными и толковыми ремонтниками.
Другие компании, участвующие в рейтинге: Ремонт квартир
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
Наталья Киреева о компании:

Вот и я решила оставить свой отзыв о работе компании ГК "Лучший Ремонт”. В марте заказывали у них ремонт ванной комнаты под ключ. Могу с уверенностью заявить, что мастера прекрасно справились с поставленными задачами – в итоге я получила…

Марина Сергеева о компании:

Здравствуйте! Осталась очень довольна работой компании ГК "Лучший Ремонт". Очень приятные люди, мастера своего дела. Вся работа по ремонту моей квартиры сделана хорошо и на совесть: отличная работа по установке гипсокартонных потолков и…