Отзыв заказчика на компанию «ГК Лучший Ремонт»
Огромное спасибо за то, что избавили от необходимости выполнять ремонт своими силами. Ребята из компании "Лучший Ремонт" по праву могут считаться лучшими специалистами своего дела. Директор компании – очень вежливый и понимающий человек, готовый всегда пойти навстречу клиенту. Все работы были выполнены строго в соответствии со сметой и мастера вписались в мой немного ограниченный бюджет. Ребята предлагали несколько вариантов ремонтных и отделочных работ и профессионально отвечали на все мои вопросы. Рады, что обратились именно к Вам!
Начать дискуссию
Авторизируйтесь чтобы оставить комментарий.