Отзыв на компанию ГК Лучший Ремонт №60699

4.9
Отзывы: 56
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
54
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
2
Наталья Киреева
29.07.2020
Рекомендую
5
Отзыв на компанию ГК Лучший Ремонт:
Вот и я решила оставить свой отзыв о работе компании ГК "Лучший Ремонт”. В марте заказывали у них ремонт ванной комнаты под ключ. Могу с уверенностью заявить, что мастера прекрасно справились с поставленными задачами – в итоге я получила качественный ремонт без задержек. Отдельное спасибо прорабоу Александру за полезные совету материалу и плитки. Мастера точно вложились в оговоренный бюджет – заранее была рассчитана смета. Помогли мне и с выбором хорошой сантехники. Приятным сюрпризом стало полное отсутствие мусора и пыли. Новая ванная радует и дарит комфорт! Уверенна, что в скорости обращусь к Вам еще – планирую обновить кухню! Успеха ВАМ!!!
Другие компании, участвующие в рейтинге: Ремонт квартир
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
Евгений Мосляков о компании:

Хочу написать отзыв о ГК Лучший Ремонт. Мастера хорошо сделали все отделочные работы, отлично поштукатурили, пошпаклевали стены и поклеили обои. Я доволен, потому что все было выполнено максимально хорошо и в пределах установленного срока! Строители…

Михаил Партнягин о компании:

Я всегда хотел, чтобы моя квартира выглядела оригинально и не была похоже ни  на одно другое жилище. Вместе с моей девушкой мы подобрали желаемые дизайнерские решения и начали искать профессионалов, чтоб реализовать их. Друзья посоветовали…