Отзыв на компанию ГК Лучший Ремонт №60703

4.9
Отзывы: 56
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
54
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
2
Екатерина Мартынюк
08.03.2020
Рекомендую
5
Отзыв на компанию ГК Лучший Ремонт:
Доброго времени суток! Ремонт родительской кухни – это мой им подарок, особенно маме на 8 марта. Для осуществления задуманного мне понеобходимобилась помощь ГК «Лучший Ремонт». Мой заказ был подтвержден и оформлен в скором времени. Бригада компании начала работать ровно через 3 дня. Рабочие успели сделать ремонт всего за одну неделю! Я была в искреннем восторге) Потому что родители отсутствовали ровно неделю, поэтому хотелось всё это совершить без их ведома, сюрпризом. По приезду всем всё понравилось, каждый остался доволен. Хочу сказать спасибо мастерам Александру и Олегу. Обязательно буду вас всем советовать. Ещё раз спасибо!
Другие компании, участвующие в рейтинге: Ремонт квартир
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
Ярослав Байкин о компании:

Самым главным моим требованием к ГК «Лучший Ремонт» было не конкретно в ремонте, а в переделке того, что было недоделано ранее другими рабочими (нашли каких-то работников, которые занимаются ремонтом, а мы с женой уехали на отдых). После…

Елизавета Корнева о компании:

Искренне благодарю компанию ГК «Лучший Ремонт» и пишу отзыв из отремонтированной квартиры. Однокомнатную квартиру отделали ремонт под ключ за 25 дней. Чувствуется работа людей, которые отлично разбираются в своём деле. Ребята выполнили всё…