Ремонт квартир - все отзывы на компанию Гестия
Сравнивал работу ребят из «Гестии» с другими фирмами. Выбор сделал в пользу этой компании, так как все выполняется оперативно и в срок. Рекомендую!
Имели большую глупость связаться с этой фирмой. Мошенники. Сначала все замерили прописали сумму в 166000 за комнату 12 кв.м. с материалом. 23.01.2017 начали демонтировать. Сняли паркет, натяжной потолок, обои. Сделал один рабочий за один день. На следующий день привезли насыпной пол. Через неделю узнали что насыпной не необходим, необходим наливной. Хотя в договоре прописано, что закончить должны ремонт 02.02.2016. 31.02.2017 залили полы в 4 см. 18.02.2017 постелили ламинат. От натяжного потолка мы отказались и ламината, купили свой. А цена практически не изменилась. 17.02.2017 приезжал прораб посчитали, отдала 110000. Сказал что осталось где- то 26000. Потому что у них насыпной пол дороже, чем наливной. Хорошо договорились на 22.01.2017. Позвонил вечером 21.02.2017 и сказал что не 26000, а 47000. Говорит 4 см заливали в 2 слоя, хотя в прейскуранте у них за 1 кв.м. И получается не 7000, а 14000, только об этом мы узнали вечером 21.02.2017. Посчтали грунтовку в два раза больше, хотя грунтовка осталась. Еще нужно было межкомнатную дверь поднять на 4 см. Они ее вытащили с коробкой и сделали проем выше и поставили обратно, наличники не ставили. Теперь дверь не закрывается вообще.А в цену включают по прейскуранту, как установка двери полностью с ручками, с врезкой петли.прошпаклевали так себе, даже пришлось обои переклеивать, в некоторох местах, говорят необходимо было штукатурить. Хотя я об узнала когда обои поклеили. Первую доставку материалов, которая неправильно была подсчитана и заменена на другой материал включают мне в стоимость, как две доставки. Стену которую грунтовали 2 раза, вписывают как четыре раза. Хотя ушло ровно на две и пол. Лохотрон еще тот. Люди, остерегайтесь этой компании. Буду обращаться в суд. сметарисуют с потолка, чистое разводилово.
Договор № 544/72. Хочу оставить положительный отзыв о компании. Заказывал ремонт кухни в конце июля. Пришел замерщик, вместе подсчитали необходимые параметры и подписали договор, хотя тогда я немного переживал. Обычно все всегда делал своими руками, но капитальный ремонт это не так просто. Решил поступить мудро и отдать все в руки более опытных людей. сметавполне устроили, особенно во время кризисной ситуации в стране. Сам ремонт кухни был премиум-класса, именно такой и хотелось. Около 10 дней мастера работали не покладая рук. Иногда помогал им, чтобы ускорить процесс. Для меня важно было сделать плитку на пол из керамогранита (он очень крепкий и не боится ударов), потолок поставили натяжной. И конечно куча электроточек по всему периметру помещения. С ремонтом справились хорошо, остался довольным. Не постесняюсь посоветовать друзьям.
Прочитал отзыв ниже и удивился. Может быть просто не повезло? У нас совсем не так было. Арендовали офис недалеко от станции Чистые Пруды, убитый полностью, требующий срочного ремонта. Учитывая, что аренда на длительное время, пригласили мастеров из компании Гестия. Ремонт провели основательно, с натяжными потолками, сменой старых окон на пластиковые, короче евроремонт. Компании подошли к поставленной задаче серьезно, смета была предварительно оговорена и просчитана, притом досконально. Бригада мастеров с работой справились в установленный срок. Все сделала аккуратно, хорошо в назначенную дату сдали. Все четко, без вопросов, лишних доплат и недопониманий. 5 баллов!
Обратилась к этой компании по рекомендациям друзей, которые заказывали раньше у них ремонт ванной. По их словам, они остались довольны. Мне тоже необходим был срочно ремонт ванной комнаты, поэтому долго не раздумывала. Рассказываю, как все было: вначале приезжает замерщик и составляет смету, потом если все устраивает, согласовывается договор, потом уже решаем вопрос с материалами и ждем мастеров. На объекте мастера были 11 дней (ванна не большая и туалет). Плитку положили хорошо, потолок и пол тоже в порядке, по крайне мере, как мне и хотелось. Ремонт вышел аккуратный, что очень важно, ведь у меня маленький ребенок и постоянная грязь нежелательна. сметапримерно средние по Москве. Осталось только поблагодарить компанию, желаю им дальнейших успехов.
Все работы выполнены в сжатые сроки с отличным качеством. Претензий к работе нет. Спасибо за оказанные услуги.
Я пенсионерка,дорогой ремонт мне не необходим, я просто хотела косметический ремонт кухни. Вызвала специалиста, он мне составил смету и предоставил скидку, что меня порадовало, ведь денег не так уж и много. После заключения, в указанный срок в договоре, приехал прораб и мастер. Начались работы, мастер работал не покладая рук, а прораб приезжал и контролировал процесс работы мастера. завершился ремонт через пять дней, всё очень хорошо, я даже в письменном виде выразила свою благодарность компании, очень хорошие ребята работают. Сын у меня планирует через месяц тоже приступать к ремонту своей квартиры и обязательно обратится с этим в компанию "Гестия"!
Ремонтные работы выполнены на отлично. Материалы были привезены вовремя. Отношение с сотрудниками были доверительным. Претензий нет.
Родители к свадьбе подарили квартиру в старом жилом фонде. Начали сами делать ремонт, но поняли, что на подготовку к нашему дню, времени совсем не остается с этим ремонтом! Друзья посоветовали компанию "Гестия", сказали, что сметаадекватные. После вызова замерщика и составления сметы, цена нас вполне устраивала. Теперь главным было - уложиться всрок, чтобы после свадьбы мы въехали в уже "новую" квартиру. Ну, что хочу сказать, со сроками почти уложились. Что то ещё по мелочи доделывали, когда мы начали ввозить мебель. В общем, все всё успели и квартира была готова за несколько дней до нашего события. Услугами компании остались довольны. Теперь советую и своим друзьям!
капитальный ремонт сделали с компанией Гестия. Купили Новострой 63 кв.м, решили обратиться в ремонтно строительную компанию, долго выбирали, встречались, поскольку ремонтникам с улицы нет доверия. Рассматривали пять компаний,но выбор остановили на Гестии. Ребята работают очень довольно быстро буквально после звонка к нам приехал замерщик, мы рассказали, что хотим. Он нам посоветовал некоторые идеи. На следующий день нам уже выслали смету на ознакомление, цена была приемлема, ведь мы хотели качественный ремонт и сантехника у нас дорогая была. Подписали договор. Договор мы подписали Через два дня где прилагались графики выполнения работ, ни когда не видела, что б все так расписывали. И через месяц мы с супругом стояли на пороге нашей квартиры где разбегались глаза и все хотелось потрогать своими руками. Такие молодцы мы не думали , что на такие деньги мы сможем получить действительно качественную работу. Спасибо ребята, буду Вас советовать нашим друзьям!!
Достоинства: Официальный договор, коммуникация, превзошли все ожидания поскольку другие компании мне по 3- 5 дней только сметы считали. А с Гестией мы через 5 дней уже начали ремонт.
Недостатки: Наверное минусов не было, просто когда нам говорили, что нужно именно так, то это вызывало сомнение, почему шпаклевку только на стеклохост, а потом выяснили, что долговечнее будет именно так.
Достоинства: Официальный договор, коммуникация, превзошли все ожидания поскольку другие компании мне по 3- 5 дней только сметы считали. А с Гестией мы через 5 дней уже начали ремонт.
Недостатки: Наверное минусов не было, просто когда нам говорили, что нужно именно так, то это вызывало сомнение, почему шпаклевку только на стеклохост, а потом выяснили, что долговечнее будет именно так.
Заказывала косметический ремонт двух комнат в строительной компании «ГЕСТИЯ» по буклету, что давало 10% сезонную скидку. Замерщик приехал без опозданий, составил необходимые сметы по работам. сметалояльны, вполне устроили. Мастера работали русские, ответственно подходили к моим просьбам и замечаниям.
Также хочу отметить организованность прораба Дмитрия, который курировал ремонт, часто приезжал, подсказывал что и как. Отвечал на все мои многочисленные вопросы.
Единственное, произошла небольшая задержка по времени- на пару дней не уложились в сроки. А так ремонт прошел на достаточно высоком уровне! Я осталась довольна своей обновленной квартире!
Также хочу отметить организованность прораба Дмитрия, который курировал ремонт, часто приезжал, подсказывал что и как. Отвечал на все мои многочисленные вопросы.
Единственное, произошла небольшая задержка по времени- на пару дней не уложились в сроки. А так ремонт прошел на достаточно высоком уровне! Я осталась довольна своей обновленной квартире!
Фирму «Гестия» нашли по интернету. Оставили заявку на сайте и уже через 2 часа нам перезвонили, назначили выезд мастера через два дня. Мастер Василий, на вид 25 лет, что нас сначала насторожило, выслушав все его советы и рекомендации, согласились. Сам мастер и его работники - с золотыми руками, порядочные. Делали нам капитальный ремонт трехкомнатной квартиры : сантехнику, электрику, снос и возведение перегородок, полы, потолки, выравнивание стен. Ребята нас не дёргали, сами всё закупали, в квартире всегда было чисто, мусор выносили ежедневно. А, главное, сделали все на совесть.
Мы очень довольны нашим ремонтом и всем рекомендуем фирму «Гестия»!
Мы очень довольны нашим ремонтом и всем рекомендуем фирму «Гестия»!
Мне необходим был ремонт Ванной комнаты и частично кухни. необходимо было полностью освободить старую ванную комнату от кафеля положив новый на стены и пол. Искала долго облазив все рекламные объявления и доски. Но результат не заставил себя долго ждать. Я наткнулась на данный сайт по ремонту и позвонила им. Приехал мастер, который представился Сашей. После осмотра моей убитой ванны и обшарпанной кухни он мне сказал цену за ремонт, от которой я не смогла отказаться. Всё было сделано красиво и хорошо. Хочу передать большое спасибо Саше и его бригаде рабочих, которые трудились у меня как пчёлки от рассвета до заката! Спасибо Саша!
Мы с супругом решили наконец-то заняться ремонтом санузла. Сначала хотели сами, но друзья нас все таки отговорили: самим сложно, долго и муторно. Заодно и посоветовали обратиться в Гестию. Мы сначала сомневались, но замерщика вызвали. Он приехал в назначенный день, произвел все необходимые замеры и расчеты, рассказал нам все этапы и идеи, учитывая наши пожелания. Посовещавшись денек с супругом, мы все же решили рискнуть. Сразу замечу, что цена работ и обещанный срок выполнения нас вполне устроили. Все работы были произведены в срок, хорошо, аккуратно - мы даже не особо заморачивались с подбором цветов и сантехники, ребята все делали сами. Нам все понравилось. Весной планируем делать ремонт на кухне - непременно обратимся к вам.
После долгого поиска ремонтной компании, остановился на этой.
Квартира требует комплексного ремонта, лепнина с потолков уже сыпется, обои отходят, сантехника тоже никакая. Кухня вообще разговор отдельный.
Выбор сейчас не легкий на рынке. Компании много обещают, но мало делают. сметатоже порой заоблачные.
Решил в начале сделать санузел в этой компании, проверить информацию "на вшивость" так сказать. Ремонт заказал среднего уровня, ничего сверхъестественного. Мастеров было двое, работали около 2-х недель. Впрочем в установленные с договором сроки уложились. С ценой конечно немного подвели, появились доп.работы, а хотелось уложится в фикс. Но судя по всему без замены труб было не обойтись.
На работу жалоб не имею, но все же хотелось бы, чтобы цена включала в себя любые доп.работы заранее.
Квартира требует комплексного ремонта, лепнина с потолков уже сыпется, обои отходят, сантехника тоже никакая. Кухня вообще разговор отдельный.
Выбор сейчас не легкий на рынке. Компании много обещают, но мало делают. сметатоже порой заоблачные.
Решил в начале сделать санузел в этой компании, проверить информацию "на вшивость" так сказать. Ремонт заказал среднего уровня, ничего сверхъестественного. Мастеров было двое, работали около 2-х недель. Впрочем в установленные с договором сроки уложились. С ценой конечно немного подвели, появились доп.работы, а хотелось уложится в фикс. Но судя по всему без замены труб было не обойтись.
На работу жалоб не имею, но все же хотелось бы, чтобы цена включала в себя любые доп.работы заранее.
Купили квартиру и решили сделать кап ремонт , из всех компаний выбрали именно эту так как отзывы были хорошие. Вызвали замерщика он приехал вовремя, вроде все рассказал , показал , замерил, подписали договор на 100 тысяч за одну комнату . В итоге ремонт должен был начаться через два дня а за день до ремонта должны были привезти материалы за что было уплачено в день составления договора 5 тысяч рублей. Материал не привезли . Через два дня приехали рабочие с прорабом Николаем , он посмотрел смету и сказал что не хватает ( пришлось самим ехать до купать) . Потом прораб уехал и остались двое ребят, они сняли обои и димантирлвали потолок и старые плинтуса . В начали работат с 9.30 а завершили в 13.30 в итоге сказали что на сегодня работа закончена так как нет материала и уехали . Хотя рабочий день как прописанно в договоре с 9.00-18.0 либо с 10.00-19.00 . Уходя они взяли мусор как и прописанно в договоре за вынос мусора 5500 . Звонит мне соседка и говорит что ваш мусор стоит на лестничной площадке, я в шоке пошла выносить мусор ( он не лёгкий) а я девушка не крупной комплекции после родов . Позвонила прорабу и уточнила кто должен выкидывать мусор на что мне ответили : как хотите! Я сказала что мусор мы выкинем сами но денег тогда вам не заплатим . Он согласился . Спрашиваю а где материал ? На что мне отвечают что будет где то через час . Я говорю так ребята уже ушли ! Хотя могли ещё 4.5 часов по работать . На что мне ответили что они Незнает что материал привезут через час, сейчас они уже на пол пути домой я их возвращать не буду( наверное в древнем веке живём что они не могли позвонить и уточнить когда будет материал , либо это должен был сделать прораб , так как это его работа я думаю. Ещё мне не понравилось что ребята разговаривая между собой обсуждали то что у меня маленький ребёнок и как они будут работать , молча что ли!? За это говорит ещё 50% пусть доплачивают . Они видимо не понимают что слышимость в пустой комнате отличная ! В итоге часа в 14.30 звонит мне прораб и говорит почему я не открываю дверь приехал материал , я говорю что домофон работает, мне никто не звонил . Он просит меня спуститься . Я спускаюсь и там ни кого нет . Перезваниваю ему говорю что никого нет . На что слышу не может быть такого. Выясняется что перепутали адрес. Ну да ладно все ровно рабочих нет , пусть ищет думаю , я ни куда не тороплюсь .тв конце своей поэмы напрашивается вопрос : а хочу ли я такого отношения к себе , у себя же дома да и за такие деньги , напомню что это не сто рублей а сто тысяч ??? ! Никому не посоветую вашу компанию и очень жалею что выбрала из такого количества компаний именно вас !
Доброго времени суток. Сначала делали ремонт на кухне – с заменой проводки и полов. Срок поставили 6 дней. Мы засомневались, что это возможно. А когда бригада уложилась в срок, сомнений у нас не осталось - что с «Гестией» будем делать ремонт в оставшейся квартире!
Огромное спасибо прорабу Ивану за чуткое отношение к клиенту и терпение с нами! Человек очень ответственный и действительно переживает за свою работу! Постоянно был на связи и в случае возникновения проблем – решал их на раз.
Так же благодарность мастеру Андрею за терпение и качественную работу!
Мы довольны и обязательно будем советовать «Гестию» друзьям! Умнички! СПАСИБО!!
---
Объект: Федора Полетаева 2 корп.6 :)
Базеева Ольга
Огромное спасибо прорабу Ивану за чуткое отношение к клиенту и терпение с нами! Человек очень ответственный и действительно переживает за свою работу! Постоянно был на связи и в случае возникновения проблем – решал их на раз.
Так же благодарность мастеру Андрею за терпение и качественную работу!
Мы довольны и обязательно будем советовать «Гестию» друзьям! Умнички! СПАСИБО!!
---
Объект: Федора Полетаева 2 корп.6 :)
Базеева Ольга
Доброго времени суток. И вот наступил долгожданный момент, новая двухкомнатная квартира!!!! Голые стены:-(, что делать? необходим ремонт! Хотя бы самый простой. Хочется быстрее вселиться!!! Не одна ночь поиска проведена в интерне. Искали через знакомых, друзей. По итогу все напрасно, или не устраивала цена (без гарантий и договора), или мастера. Вроде нашли бригаду, "Ну наконец!". Через неделю стало понятно что нас дурят( заштукатурена одна стена и лежит по полу два провода!!). Запросив предоплату в 100 т.р., сказали прощайте!!! А зачем такое необходимо? Дав им деньги, ни денег, ни мастеров( с большой буквы!!!). И заново, поиски, встречи... Случайно, разговорившись на работе, узнал про "Гестию", от коллеги сделавшей в ней ванну. Чем черт не шутит. Позвонили. Приехал замерщик, Иван. Шесть часов, кругами, ходили по квартире. Обсуждали, Иван подсказывал, объяснял, что,где, и как будет стоять. Отдельное ему спасибо!!! В голове появилось представление готовой квартиры. подписали договор!!!! Поразила чисто символическая предоплата за работу ( 5 т.р.). Три дня спустя приступили к работам. Было сомнение, нагрянув с неожиданной проверкой, осталась полная уверенность, что все будет выполнено в срок! Куча проводов по полу, заштукатуренные стены на 2/3... Поразила еженедельная оплата, только за выполненную работу. Периодически, звонил Иван,перед началом этапных работ, и уточнял все ли в силе. Пару раз делали перестановку в спальне. Ребята все тут же корректировали. Скажу честно, обошлось все не как простая косметика. Стены и пол подготовлены к любому покрытию. Электрика и сантехника на высоте. Пришлось взять небольшой кредит, но теперь у нас есть квартира мечты!!!!!! За это ОГРОМНОЕ спасибо компании "Гестия", и Ивану, который терпел все наши причуды:-)!!!!! Да, чуть не забыли, на сдачу приехал Руководитель компании( Замалиев Руслан Ренатович ), с подарком на новоселье( бутылочкой хорошего вина), мы не ожидаль что нам так повезет!!!!! Настоятельно всем рекомендуем!!! Мы дома, празднуем новоселье!!!!! СПАСИБО
В данной компании заказывали ремонт кухни. Работы выполнены хорошо и в срок. Выражаем благодарность квалифицированным мастерам за отличную работу. В ходе работы возникли трудности, которые ребята довольно быстро решали благодаря своему профессионализму. Мастера внимательны, уважительно относятся к клиенту, все наши пожелания по ремонту были учтены. Очень благодарны мастерам Денису и Игорю, прорабу Александру.
Уже почти год с женой мечтали сделать капитальный ремонте в нашей квартире. По совету тещи обратились к этой компании, уже на следующий день приехал прораб и внимательно выслушал наши пожелания. После чего предложил установить ко всему новые пластиковые окна. В итоге на следующий день бригада специалистов принялась за дело. Так день за днем в течении двух с половиной недель в нашей квартире был сделан качественный ремонт. В ходе ремонта пришлось ещё докупать кое-какие материалы, что в конечном итоге немного превысило наш бюджет, но это не критично. В целом ремонтом мы довольны!
Рейтинг от клиентов
Отзывов: 165
131
24
1
2
7