Отзыв на компанию Гестия №58776

4.6
Отзывы: 164
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
154
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
10
yulia.tegubova
30.09.2020
Рекомендую
5
Отзыв на компанию Гестия:
Заказывала косметический ремонт двух комнат в строительной компании «ГЕСТИЯ» по буклету, что давало 10% сезонную скидку. Замерщик приехал без опозданий, составил необходимые сметы по работам. сметалояльны, вполне устроили. Мастера работали русские, ответственно подходили к моим просьбам и замечаниям.


Также хочу отметить организованность прораба Дмитрия, который курировал ремонт, часто приезжал, подсказывал что и как. Отвечал на все мои многочисленные вопросы.


Единственное, произошла небольшая задержка по времени- на пару дней не уложились в сроки. А так ремонт прошел на достаточно высоком уровне! Я осталась довольна своей обновленной квартире!
Другие компании, участвующие в рейтинге: Ремонт квартир
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
Виталик Никулин о компании:

Фирму «Гестия» нашли по интернету. Оставили заявку на сайте и уже через 2 часа нам перезвонили, назначили выезд мастера через два дня. Мастер Василий, на вид 25 лет, что нас сначала насторожило, выслушав все его советы и рекомендации, согласились.…

Мария Чепиного о компании:

капитальный ремонт сделали с компанией Гестия. Купили Новострой 63 кв.м, решили обратиться в ремонтно строительную компанию, долго выбирали, встречались, поскольку ремонтникам с улицы нет доверия.  Рассматривали пять компаний,но выбор…