Отзыв на компанию Гестия №58773

4.6
Отзывы: 164
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
154
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
10
Катерина
03.04.2020
Рекомендую
5
Отзыв на компанию Гестия:
Мы с супругом решили наконец-то заняться ремонтом санузла. Сначала хотели сами, но друзья нас все таки отговорили: самим сложно, долго и муторно. Заодно и посоветовали обратиться в Гестию. Мы сначала сомневались, но замерщика вызвали. Он приехал в назначенный день, произвел все необходимые замеры и расчеты, рассказал нам все этапы и идеи, учитывая наши пожелания. Посовещавшись денек с супругом, мы все же решили рискнуть. Сразу замечу, что цена работ и обещанный срок выполнения нас вполне устроили. Все работы были произведены в срок, хорошо, аккуратно - мы даже не особо заморачивались с подбором цветов и сантехники, ребята все делали сами. Нам все понравилось. Весной планируем делать ремонт на кухне - непременно обратимся к вам.
Другие компании, участвующие в рейтинге: Ремонт квартир
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
bikohudipu о компании:

После долгого поиска ремонтной компании, остановился на этой. Квартира требует комплексного ремонта, лепнина с потолков уже сыпется, обои отходят, сантехника тоже никакая. Кухня вообще разговор отдельный. Выбор сейчас не легкий на рынке.…

Анна Шаброва о компании:

Мне необходим был ремонт Ванной комнаты и частично кухни. необходимо было полностью освободить старую ванную комнату от кафеля положив новый на стены и пол. Искала долго облазив все рекламные объявления и доски. Но результат не заставил себя долго…