Отзыв на компанию Гестия №58774

4.6
Отзывы: 164
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
154
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
10
Анна Шаброва
26.06.2020
Рекомендую
5
Отзыв на компанию Гестия:
Мне необходим был ремонт Ванной комнаты и частично кухни. необходимо было полностью освободить старую ванную комнату от кафеля положив новый на стены и пол. Искала долго облазив все рекламные объявления и доски. Но результат не заставил себя долго ждать. Я наткнулась на данный сайт по ремонту и позвонила им. Приехал мастер, который представился Сашей. После осмотра моей убитой ванны и обшарпанной кухни он мне сказал цену за ремонт, от которой я не смогла отказаться. Всё было сделано красиво и хорошо. Хочу передать большое спасибо Саше и его бригаде рабочих, которые трудились у меня как пчёлки от рассвета до заката! Спасибо Саша!
Другие компании, участвующие в рейтинге: Ремонт квартир
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
Катерина о компании:

Мы с супругом решили наконец-то заняться ремонтом санузла. Сначала хотели сами, но друзья нас все таки отговорили: самим сложно, долго и муторно. Заодно и посоветовали обратиться в Гестию. Мы сначала сомневались, но замерщика вызвали. Он приехал в…

Гуля Адилова о компании:

Спасибо Александру и Игорю за хорошую работу и хороший результат. Приятно было с вами работать, друзья уже интересуются, кто делал нам ремонт. Рассказываем про вас только хорошими словами. Успехов и…