Отзыв на компанию Гестия №58772

4.6
Отзывы: 164
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
154
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
10
bikohudipu
19.08.2020
Рекомендую
4
Отзыв на компанию Гестия:
После долгого поиска ремонтной компании, остановился на этой.


Квартира требует комплексного ремонта, лепнина с потолков уже сыпется, обои отходят, сантехника тоже никакая. Кухня вообще разговор отдельный.


Выбор сейчас не легкий на рынке. Компании много обещают, но мало делают. сметатоже порой заоблачные.


Решил в начале сделать санузел в этой компании, проверить информацию "на вшивость" так сказать. Ремонт заказал среднего уровня, ничего сверхъестественного. Мастеров было двое, работали около 2-х недель. Впрочем в установленные с договором сроки уложились. С ценой конечно немного подвели, появились доп.работы, а хотелось уложится в фикс. Но судя по всему без замены труб было не обойтись.


На работу жалоб не имею, но все же хотелось бы, чтобы цена включала в себя любые доп.работы заранее.
Другие компании, участвующие в рейтинге: Ремонт квартир
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
Олечка Базеева о компании:

Доброго времени суток. Сначала делали ремонт на кухне – с заменой проводки и полов. Срок поставили 6 дней. Мы засомневались, что это возможно. А когда бригада уложилась в срок, сомнений у нас не осталось - что с «Гестией» будем делать ремонт в…

Катерина о компании:

Мы с супругом решили наконец-то заняться ремонтом санузла. Сначала хотели сами, но друзья нас все таки отговорили: самим сложно, долго и муторно. Заодно и посоветовали обратиться в Гестию. Мы сначала сомневались, но замерщика вызвали. Он приехал в…