Ремонт квартир - все отзывы на компанию Флагман Ремонта

Полина Леонова
Заказчик
5
Есть из чего выбрать
У Флагмана довольно обширный каталог строительных материалов, поэтому больше никуда не обращались и на стороне не покупали. Экспериментировали с разными видами отделки, чтобы зонировать пространство евродвушки. Все получилось неплохо. Спасибо бригаде Максима Гупалова за реализацию все наших идей.
Жанна Курчатова
Заказчик
5
Ориентируются на клиента
Мне нужен был ремонт в новострое. Квартиру купила недавно, хотелось быстрее заехать - а там бетонные стены. Флагман ремонт предложили самые выгодные для меня условия и по срокам, да и вообще. Прошло все достаточно гладко. Единственное мне не понравилось расположение розеток на кухне, просила переделывать. Как ни странно, согласились сделать без вопросов. Вот что называется ориентированность на клиента.
Семён Фламин
Заказчик
5
Четко и быстро
Вопросов к работе бригады не возникло, сделали четко и быстро. 62 метра в новостройке под ключ за 80 дней. Квартира была в бетоне, делали все считай с нуля. Стены и пол был кривые хоть и новострой но ребята все эти недостатки застройщика устранили. Потолки посоветовали натяжные, результат получился хороший. Особенно понравилось как они предложили расположить светильники и дополнительное освещение в рабочей зоне на кухне.
Владимир
Заказчик
5
Все отлично
Нужен был капитальный ремонт в старой квартире. Про Флагман узнали по отзывам друзей. Они им офис в Новой Москве делали. Сначала приехал сметчик, мерял все, рассчитывал. Потом сумму озвучил. Мы на меньшую рассчитывали, но подумали, что найти надежную ремонтную бригаду не так просто, а их друзья расхваливали. Ровно 45 дней нашей квартирой рабочие занимались, это и черновые, и поменяли батареи, пол новый положили. В ванной и туалете пришлось гипсом кое-чего зашивать. Претензий по качеству никаких, ребята реально постарались!
Марина
Заказчик
5
Мне понравилось
Делали ремонт достаточно скромный, исходя из бюджета. Именно поэтому не ожидали, что выйдет прилично. Фирму нашла случайно, увидела рекламу в инсте или где-то в интернете. На сайте у них предварительно просчитала, удивилась доступной цене и оформила заявку на замер. Во время замеров пересчитали более подробно, и цена стала выше, но мы еще кое-что упростили в итоге сошлись и заключили договор. Квартира у нас около 60 метров, в общей сложности делали 2 месяца. Ничего бы необычного и сверхъестественного не делали, все в спокойных тонах, что бы не приелось и не пришлось переделывать. Мастера приступали к работе в 9-10 часов, и уходили по-разному, плиточник бывало и допоздна был. Ванную делали основательно и кухню- рабочую часть. Это такие места, где не перелепишь потом кое как. А комнаты что, обои и побелка, пол и готово. Правда мы еще электрику меняли частично, так как переносили выключатели и добавляли розетки.
Что могу сказать, фирма себя зарекомендовала хорошо. Конечно, были небольшие замечания, но поверьте, ремонт как по маслу не идет никогда. Хочу отдельно поблагодарить прораба Евгения, хороший парень, видно, что старается и все контролирует.
Вика
Заказчик
5
Надежная компания. Делали ремонт у моих родителей и пригласила после этого Флагман ремонта и к себе. С ремонтом студии на 35 квадратов справились за месяц, каждый день был виден прогресс ремонта. Итог превзошел все ожидания)) Благодарю работников Флагмана Ремонта
aleksandracorolkova
Заказчик
5
Очень рады, что доверили свою квартиру таким профи как Флагман ремонта. Работы были выполнены в установленный срок, учли все наши капризы и пожелания. Результат отличный! И я и супруг безумно довольны. Советую обращаться к этой компании, потому что здесь могут воплотить все ваши идеи в реальность!
musin4.ali
Заказчик
5
Компания Флагман ремонта отлично себя зарекомендовала! Мастера здесь знают свое дело, очень ответственные и аккуратные, даже в мелочах. Смету изначально составили максимально подробную, все учли и в итоге за нее не вышли, сроки тоже не сорвали, все как и договаривались. Могу смело советовать эту фирму!
Юра
Заказчик
5
Сложно писать отзывы на фирму по ремонту ,потому что ремонт - это та ещё веселуха. Если быть объективным, то сделали всё добротно, на совесть. По скорости нормально. Сроки задержали, но боюсь если бы было быстрее, пострадало бы качество. Сделали косметический ремонт в комнате и коридоре за месяц.
Наташа Корабельникова
Заказчик
5
Ремонт в новостройке это всегда долго и проблематично, но мне повезло с компанией. Флагман ремонта действительно хорошая контора и честная. На моем опыте первый раз мне прораб советовал где я могу сэкономить. Итог меня устроил более чем, спасибо огромное за работу
Кристина С.
Заказчик
5
делали ремонт мне ванную по дизайн проекту. Начну с составления сметы:) все просчитали и сказали итоговую сумму, которая в итоге ни чуть не поменялась. После заключения договора на след день начали работать. Сразу видно что спецы и знают как с дорогими материалами работать. завершили в срок. Результат отличный, уровень ремонта мне понравилось
Катя
Заказчик
5
Замечательные мастера! Мы очень довольны своим ремонтом. У нас старенькая квартира в хрущевке, давно уже хотели сделать ремонт, да все никак. супругу необходимоело, что все скрипит, и он все-таки взял у друга контакты этой компании.

Приехал замерщик. Понравилось, насколько тщательно он сработал. А еще помог нам выбрать плитку и сантехнику!

Прораб оказался тоже очень толковый. часто приезжал и следил за рабочими.

Мы и сами порой заглядывали. Оплата поэтапная, приемка соответственно тоже. Иногда находили мелке недочеты, их исправляли тут же при нас.

Результат - как мы ожидали! И не слишком долго: на кап. ремонт ушло полтора месяца. По деньгам - порядка 270 тыс рублей.

Наш номер клиента - 105164. Очень просим руководителей компании поощрить прораба Антона, сметчика Евгения и мастеров Игоря и Елену.

Спасибо!
Семён
Заказчик
5
Отличное качество и адекватный ценник – все это про Флагман ремонта. Ремонт прошел благополучно. Особых претензий не возникло. Были недопонимания с прорабом, приходилось постоянно переспрашивать многие моменты, но в итоге и с ним нашли общий язык. Ремонт удался!
Костя Муратов
Заказчик
5
Купился на рекламу и заключил договор с Флагман ремонта. В целом, ремонтом остался доволен. Уже почти два месяца прошло, пока никаких проблем. (ремонт был в однушке, вторичка). Сроки сдвинулись, но это уже классическая история во все ремнтных компаниях, начитался отзывов) Слава Богу, что всё сделали. сметане могу сравнить,ремонт делал впервые.
litvinovamaryna
Заказчик
5
купили квартиру в новостройке и для нас было очень важно чтобы ремонт прежде всего завершили вовремя так как попросту было бы негде жить. Несколько раз на жто обратила внимание даже при заключении договора и сразу было видно что отнеслись по-человечески и прораб вел жесткий контроль. Не особо трудолюбивых мастеров подгонял и давал понять что его одного ждать целая бригада не может и что сроки горят. за это прорабу спасибо) по ценам приемлимо
Cергей
Заказчик
1
Заказал капитальный ремонт 3х комнатной кв 98м2.

Замерщик не приехал, предупреждений не было.

Позвонил в офис по телефону который набирал первоначально, сказали обращайтесь к тому с кем договаривались, потом сказали, что заказ передан в отдел мелкого ремонта так как работы до 150тр. когда уточнил как они оценили работы до 150т.р. оператор смутился и сказал что странно.

Может я один такой, но организация хромает и клиентов, в случае проблем, пытаются футболить на другие отделы.
Senya777
Заказчик
5
Мастера во "Флагмане" - огонь! Мне укладывали паркет и оклеивали стены обоями, сделали обалденно. Ну и так разговариваешь - видно, что у человека ремонт далеко не первый. В общем, советую!
zuev.roman1984
Заказчик
5
Благодарим Флагман Ремонта за хорошо сделанную работу! Нам сделали ремонт в детской к рождению малыша. Что понравилось, так это внимание к деталям и то, что не беспокоили беременную жену. Убирали за собой сами, мусор не распространялся по квартире. завершили ровно в срок. Спасибо от семьи Зуевых.
antonowadianochcka
Заказчик
5
За ремонтом обратилась в Флагман ремонта. Начали все работы точно по графику, никаких простоев не было. Ремонт завершили даже раньше на пару дней, чем было оговорено. Качество отличное, не нашла ни одного недочета или «косяка».
Анатолий Борисович
Заказчик
5
Зарекомендовали себя как порядочная компания, на которую можно положиться. Делали нам ремонт косметический в однушке и во время ремонта был нюанс, когда один из мастеров повредил немного плитку и нам ее поменяли бесплатно, вот это я считаю достойно и доверие мое завоевали однозначно. Итогом ремонта вся семья довольна на все 100. Процветания вам и хороших клиентов!