Отзыв на компанию Флагман Ремонта №70056

4.8
Отзывы: 56
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
53
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
3
Семён Фламин
Заказчик
16.12.2020
Рекомендую
5
Отзыв: №70056 на компанию Флагман Ремонта - Четко и быстро
Вопросов к работе бригады не возникло, сделали четко и быстро. 62 метра в новостройке под ключ за 80 дней. Квартира была в бетоне, делали все считай с нуля. Стены и пол был кривые хоть и новострой но ребята все эти недостатки застройщика устранили. Потолки посоветовали натяжные, результат получился хороший. Особенно понравилось как они предложили расположить светильники и дополнительное освещение в рабочей зоне на кухне.
Ответ от официального представителя компании:
Здравствуйте. Мы счастливы, что вы высоко оценили работу. Наша цель — помогать создавать уют и гармонию в доме. Ваш Флагман Ремонта
Другие компании, участвующие в рейтинге: Ремонт квартир
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
Владимир о компании:

Нужен был капитальный ремонт в старой квартире.  Про Флагман узнали по отзывам друзей.  Они им офис в Новой Москве делали. Сначала приехал сметчик, мерял все, рассчитывал. Потом сумму озвучил. Мы на меньшую рассчитывали, но…

Жанна Курчатова о компании:

Мне нужен был ремонт в новострое. Квартиру купила недавно, хотелось быстрее заехать - а там бетонные стены. Флагман ремонт предложили самые выгодные для меня условия и по срокам, да и вообще. Прошло все достаточно гладко. Единственное мне не…