Отзыв на компанию Флагман Ремонта №69698

4.8
Отзывы: 56
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
53
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
3
Марина
Заказчик
19.09.2020
Рекомендую
5
Отзыв: №69698 на компанию Флагман Ремонта - Мне понравилось
Преимущества:
Быстро, качественно
Недостатки:
Особых нет, так по мелочам
Номер договора:
ПЕВ- 34/8255037 от 14.03.20
Делали ремонт достаточно скромный, исходя из бюджета. Именно поэтому не ожидали, что выйдет прилично. Фирму нашла случайно, увидела рекламу в инсте или где-то в интернете. На сайте у них предварительно просчитала, удивилась доступной цене и оформила заявку на замер. Во время замеров пересчитали более подробно, и цена стала выше, но мы еще кое-что упростили в итоге сошлись и заключили договор. Квартира у нас около 60 метров, в общей сложности делали 2 месяца. Ничего бы необычного и сверхъестественного не делали, все в спокойных тонах, что бы не приелось и не пришлось переделывать. Мастера приступали к работе в 9-10 часов, и уходили по-разному, плиточник бывало и допоздна был. Ванную делали основательно и кухню- рабочую часть. Это такие места, где не перелепишь потом кое как. А комнаты что, обои и побелка, пол и готово. Правда мы еще электрику меняли частично, так как переносили выключатели и добавляли розетки.
Что могу сказать, фирма себя зарекомендовала хорошо. Конечно, были небольшие замечания, но поверьте, ремонт как по маслу не идет никогда. Хочу отдельно поблагодарить прораба Евгения, хороший парень, видно, что старается и все контролирует.
Ответ от официального представителя компании:
Здравствуйте! Спасибо, что поделились своим мнением, для нас это очень важно. Мы всегда стараемся для вашего комфорта и нам приятно слышать, что вы остались довольны ремонтом. Ваш Флагман Ремонта
Другие компании, участвующие в рейтинге: Ремонт квартир
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
musin4.ali о компании:

Компания Флагман ремонта отлично себя зарекомендовала! Мастера здесь знают свое дело, очень ответственные и аккуратные, даже в мелочах. Смету изначально составили максимально подробную, все учли и в итоге за нее не вышли, сроки тоже не сорвали, все…

Владимир о компании:

Нужен был капитальный ремонт в старой квартире.  Про Флагман узнали по отзывам друзей.  Они им офис в Новой Москве делали. Сначала приехал сметчик, мерял все, рассчитывал. Потом сумму озвучил. Мы на меньшую рассчитывали, но…