Отзыв на компанию Флагман Ремонта №61948

4.8
Отзывы: 56
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
53
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
3
Катя
03.09.2020
Рекомендую
5
Отзыв на компанию Флагман Ремонта:
Замечательные мастера! Мы очень довольны своим ремонтом. У нас старенькая квартира в хрущевке, давно уже хотели сделать ремонт, да все никак. супругу необходимоело, что все скрипит, и он все-таки взял у друга контакты этой компании.

Приехал замерщик. Понравилось, насколько тщательно он сработал. А еще помог нам выбрать плитку и сантехнику!

Прораб оказался тоже очень толковый. часто приезжал и следил за рабочими.

Мы и сами порой заглядывали. Оплата поэтапная, приемка соответственно тоже. Иногда находили мелке недочеты, их исправляли тут же при нас.

Результат - как мы ожидали! И не слишком долго: на кап. ремонт ушло полтора месяца. По деньгам - порядка 270 тыс рублей.

Наш номер клиента - 105164. Очень просим руководителей компании поощрить прораба Антона, сметчика Евгения и мастеров Игоря и Елену.

Спасибо!
Другие компании, участвующие в рейтинге: Ремонт квартир
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
Семён о компании:

Отличное качество и адекватный ценник – все это про Флагман ремонта. Ремонт прошел благополучно. Особых претензий не возникло. Были недопонимания с прорабом, приходилось постоянно переспрашивать многие моменты, но в итоге и с ним нашли общий язык.…

Кристина С. о компании:

делали ремонт мне ванную по дизайн проекту. Начну с составления сметы:) все просчитали и сказали итоговую сумму, которая в итоге ни чуть не поменялась. После заключения договора на след день начали работать. Сразу видно что спецы и знают как с…