Отзыв на компанию Флагман Ремонта №78753

4.8
Отзывы: 56
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
53
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
3
Жанна Курчатова
Заказчик
20.01.2021
Рекомендую
5
Отзыв: №78753 на компанию Флагман Ремонта - Ориентируются на клиента
Мне нужен был ремонт в новострое. Квартиру купила недавно, хотелось быстрее заехать - а там бетонные стены. Флагман ремонт предложили самые выгодные для меня условия и по срокам, да и вообще. Прошло все достаточно гладко. Единственное мне не понравилось расположение розеток на кухне, просила переделывать. Как ни странно, согласились сделать без вопросов. Вот что называется ориентированность на клиента.
Ответ от официального представителя компании:
Здравствуйте, благодарим за отзыв. Нам всегда приятно работать с хорошими и отзывчивыми клиентами. Обязательно передадим вашу благодарность мастерам и прорабу. Ваш Флагман Ремонта
Другие компании, участвующие в рейтинге: Ремонт квартир
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
Семён Фламин о компании:

Вопросов к работе бригады не возникло, сделали четко и быстро. 62 метра в новостройке под ключ за 80 дней. Квартира была в бетоне, делали все считай с нуля. Стены и пол был кривые хоть и новострой но ребята все эти недостатки застройщика устранили.…

Полина Леонова о компании:

У Флагмана довольно обширный каталог строительных материалов, поэтому больше никуда не обращались и на стороне не покупали. Экспериментировали с разными видами отделки, чтобы зонировать пространство евродвушки. Все получилось неплохо. Спасибо…