Установка дверей - все отзывы на компанию Двери легко

Фадеева АВ
Заказчик
1
Заказала наличники и меня кинули
Заказала наличники с доставкой в СПб, после оплаты перестали брать трубку, один раз ответили сказали что выслали, но ни трекинга ни доставки нет, прошло больше недели. Очень похоже что они обманщики. Очень оперативно отвечали до момента пока я им не отправила оплату.
Дарья Д.
Заказчик
5
Работа выполнена отлично
Заказывала межкомнатные двери в этой компании. Качество, профессиональный подход, добросовестность и сроки выполнения работ на высшем уровне. Советую!
Юлия
Заказчик
1
Не советую!!!
Заказали 5 дверей, установили, но через несколько недель впритык стали закрываться две двери
Три месяца просим устранить эту проблему. Каждый день звоню и каждый день мне обещают сегодня приехать!!! Наглость неслыханная. Работает там один человек. Один телефон и только один человек на на него отвечает. Все сотрудники нанятые на один день! Это шабашка, а не фирма
Анна
Заказчик
5
Благодарю за сервис!
Искала двери в срочном порядке, но везде отвечали, что будет только через 2 недели и более и в итоге посмотрела на сайте подобные и они оказались доступны к заказу и мне предложили доставку аж на слудующий день. Попросила через день, потому что так удобнее было. Обговорили время, и в нужный день мне позвонили, как я и попросила, заранее. Привезли, помогли распаковать и осмотреть. Дверьми осталась довольна! Так же так как сумма заказа была большой, по просьбе рассчитали и сделали симпатичную скидку. По просьбе в комплект к двум дверям доложили порожки. Очень вежливый консультант, терпеливо объяснял и ждал, пока я определюсь и переспрошу у своих рабочих детали. Было очень приятно с таким столкнуться)
Анна
Заказчик
5
Качественное обслуживание!
Очень довольна работой ребят. Приехали вовремя, установили быстро и главное, убрали за собой абсолютно всё! Первый раз вижу, чтобы мастера убирали за собой тоже.
Исаева Наталья
Заказчик
5
Заказала двери в ванную и туалет. Привезли двери быстро, вскоре установили. Очень осталась довольна работой. Делали спокойно, слаженно, аккуратно. Всем могу порекомендовать эту компанию. СПАСИБО ВАМ!!!
Сергей
Заказчик
5
Остались довольны качеством работы. Грамотные специалисты и умелые монтажники. Замечаний нет.Повторно обязательно обратимся.
Карина М
Заказчик
5
Заказывала ламинат Quickstep, заявку оставила через сайт во вторник, поздно вечером. Утром в среду связался менеджер, подтвердил наличие, по доставке сказал, что готовы привезти в четверг во второй половине дня. Так как у нас срок уже горел, то вариант с доставкой в четверг был просто идеальным. И действительно привезли, как и обещали. Магазином довольна и буду рекомендовать знакомым. Ламинат уже уложили, все отлично
Максим Родионов
Заказчик
1
На сайте висит плашка, что шоурум на реконструкции, пытался несколько раз звонить по телефону, тупо не отвечают.
Алексей Иванушкин
Заказчик
1
Заказали 3 двери, привезли, когда на улице смеркалось,в темноте, вроде всё нормально, занёс к лифту, на одной из дверей на стекле заметил трещину, поменять отказались
Дмитрий Фомин
Заказчик
1
Заказывал двери у этой компании в мае 2018. Сейчас август 2019, и двери до сих пор не доставлены! А точнее их провозили, но привезли не те размеры, переделка заняла еще несколько месяцев, потом оказалось, что коробка не та. Их монтажник, который приезжал устанавливать двери, вообще сказал, что понятия не имеет как эти двери ставить. Их же монтажник! Менеджеры постоянно кормят завтраками, "мы сделали все возможное, чтобы укорить процесс" и все в этом духе. На самом деле абсолютном в каждом случае задерживали свои же названные максимальные сроки. ЛУЧШЕ НЕ СВЯЗЫВАТЬСЯ
Валерия
Заказчик
5
Купили 5 дверей в Интернет-магазине «Двери Легко». Остались очень довольны. Нас компетентно, подробно и вежливо проконсультировали и помогли определиться среди огромного выбора дверей и фурнитуры. Доставили во время, быстро и очень аккуратно установили. Учли все наши пожелания при наших нестандартных проёмах. Мастера - профессионалы! Получилось очень красиво! Рекомендуем! Будем делать ремонт на даче, обязательно обратимся ещё раз в «Двери Легко»!
Эльвира
Заказчик
5
Поменяли двери в двух квартирах с компанией «Двери Легко». Итого 7 дверей. Замер-просчёт-доставка, все очень четко и быстро!!! А самое главное профессиональная установка. Мастера приходят с крутым оборудованием, все за собой убирают. Все наши пожелания выполняют, очень вежливые! Спасибо большое, буду всем рекомендовать вас!!! И приятный бонус - доступные цены
Дарья
Заказчик
5
Заказывали двери на https://dverilegko.ru перед новым годом. Очень хотелось, чтоб на новый год все было красиво, и ребята справились со своей задачей! Быстро, качественно, а главное - совсем недорого! Особенно понравилось, что замер бесплатный! Во время замера ещё долго просматривали ассортимент, очень компетентный замерщик помог определиться с выбором комплектующих. Доставили уже через 2 дня, и на следующий день установили. Так что новый год мы отмечали с шикарными дверьми! Спасибо за вашу работу!
Андрей
Заказчик
5
Купили три двери в магазине Двери Легко dverilegko.ru. Ребята - молодцы, всё сделали оперативно и очень качественно. Отдельное спасибо монтажникам, профессионалы с большой буквы. Нужны двери, вам сюда! https://dverilegko.ru/
Наталья
Заказчик
5
Мне нужны были три двери, меня проконсультировали, приехали на замер абсолютно бесплатно. Доставки и установку производил Роман. Огромное спасибо! Очень качественно выполнена работа. А также мне нужно было установить плинтус мдф по все квартире, Роман с этой задачей справился на отлично! Я в восторге от полученного результата.еще раз огромное спасибо!
Александра
Заказчик
5
Огромная благодарность мастеру Роману! 4 межкомнатные двери были поставлены идеально, с большим профессионализмом, придраться не к чему. Мы очень довольны!! Обязательно буду советовать «Двери легко»!
Сергей 
Заказчик
5
Покупал двери по совету друзей у Романа. Он же взялся их установить. Не ошибся ни с выбором ни с мастером. Приятно видеть как работает профессионал своего дела. Двери украсили квартиру, а установка заняла очень короткий срок, но на качество это не повлияло. Чётко грамотно, а главное красиво. Спасибо друзьям за подсказку, а Роману за отличную работу. Обращайтесь. Будете довольны!
Светлана, Домодедово
Заказчик
5
Долго искала двери и нашла! В интернет-магазине все оказалось все в наличии (нужно было 7 дверей). Большой выбор. Благодарность менеджеру Валерии за помощь в выборе дверей и за терпение. На следующий день после заказа доставили, ещё через день установили. Уставщики дверей- профессионалы своего дела, благодарю Владимира за понимание, квартира после ремонта, все очень аккуратно сделали и убрали за собой. Профессиональный подход к своему делу! Надеюсь двери прослужат долго! Спасибо!
Светлага
Заказчик
5
Заказала двери в 'Двери легко" переживала за качество, но ещё больше за качество установки. Привезли в оговорённые срок,,, я была довольна,шикарными дверьми.НА следующий день установили, работа выполнена аккуратно, все чётко, не требовалось ничего исправлять.. Мы с семьёй остались довольны...Спасибо, Вам. за прекрасные двери.. .
Назад
2
Рейтинг от клиентов
Отзывов: 36
27
1
1
1
6