Отзыв заказчика на компанию «Двери легко»
Заказала двери в ванную и туалет. Привезли двери быстро, вскоре установили. Очень осталась довольна работой. Делали спокойно, слаженно, аккуратно. Всем могу порекомендовать эту компанию. СПАСИБО ВАМ!!!
Начать дискуссию
Авторизируйтесь чтобы оставить комментарий.