Отзыв заказчика на компанию «Двери легко»
На сайте висит плашка, что шоурум на реконструкции, пытался несколько раз звонить по телефону, тупо не отвечают.
Начать дискуссию
Авторизируйтесь чтобы оставить комментарий.