Отзыв на компанию Двери легко №100254

4.2
Отзывы: 36
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
28
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
8
Анна
Заказчик
08.10.2021
Рекомендую
5
Отзыв: №100254 на компанию Двери легко - Благодарю за сервис!
Преимущества:
Скорость
Недостатки:
Нет
Искала двери в срочном порядке, но везде отвечали, что будет только через 2 недели и более и в итоге посмотрела на сайте подобные и они оказались доступны к заказу и мне предложили доставку аж на слудующий день. Попросила через день, потому что так удобнее было. Обговорили время, и в нужный день мне позвонили, как я и попросила, заранее. Привезли, помогли распаковать и осмотреть. Дверьми осталась довольна! Так же так как сумма заказа была большой, по просьбе рассчитали и сделали симпатичную скидку. По просьбе в комплект к двум дверям доложили порожки. Очень вежливый консультант, терпеливо объяснял и ждал, пока я определюсь и переспрошу у своих рабочих детали. Было очень приятно с таким столкнуться)
Другие компании, участвующие в рейтинге: Установка дверей
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
Анна о компании:

Очень довольна работой ребят. Приехали вовремя, установили быстро и главное, убрали за собой абсолютно всё! Первый раз вижу, чтобы мастера убирали за собой…

Юлия о компании:

Заказали 5 дверей, установили, но через несколько недель впритык стали закрываться две двери Три месяца просим устранить эту проблему. Каждый день звоню и каждый день мне обещают сегодня приехать!!! Наглость неслыханная. Работает там один человек.…