Установка дверей - все отзывы на компанию Belwooddoors

Галина
Заказчик
1
Обман
Belwooddoors салон дверей на Пришвина,26 не советую. Будьте внимательны, при оформлении договора. Подвох с ценой при расчёте.
Дроздович Родион
Заказчик
5
Когда надо быстро и качественно
Покупали здесь двери в эмали, модель называется алта. Хотели что-то простое и в тоже время красивое, эта дверь как раз нам и подошла. В квартире были стандартные проемы, поэтому долго ждать не пришлось доставки, цена = качество. Все устраивает, единственное что, платить за монтаж отдельно
Дмитрий Кузнецов
Заказчик
5
Хороший вариант по приемлемой цене
Родители давно себе покупали двери из Белоруссии. Я тоже решил купить двери, выбирали в эмали белого цвета, как оказалось с размерами повезло, все было стандартное, поэтому долго ждать не пришлось. Менеджеры помогли с выбором фурнитуры, за это отдельный плюс
Хрестина Ирина Евгеньевна
Заказчик
5
Двери Ламира в Белвудорс
Приобретали двери для дома Ламира, Всё нравится, нареканий нет. Будем заказывать еще.
Вадим
Заказчик
1
Фиаско
Обращался в офис компании BELWOODDORS в БЦ Румянцево. 24.11.21 после того, как от фирмы приезжал замерщик, мною была внесена предоплата на заказ межкомнатных дверей ALTA (счет-договор на поставку товара МС00-006222 от 21.11.2021в размере 53000 руб.). Как оказалось, мне были предоставлены неправильные реквизиты, и деньги перевелись на деревню к бабушке.
25.11.21 сотрудники компании опомнились, мне пришлось ехать в офис и писать заявление на возврат. И опять вносить предоплату, но уже в размере 56000 руб. 29.11.21 была внесена оставшаяся часть в размере 63012 руб (по счету договора № 6340 от 25.11.2021).
02.12.21 были доставлены двери, фурнитура, наличники и прочее необходимое для установки. 08.12.21 приехал монтажник и оказалось, что два полотна не того размера (промахнулись на 5 см-выйти из ситуации можно было подрезав двери на месте, что, несомненно, сказалось бы в дальнейшем на эксплуатационных и эстетических качествах), и так же одно из полотен имеет заводской брак (выпуклость на двери). По факту имеем из четырех дверных полотен только одно нормальное. Естественно, от монтажа этой некондиции отказались.
В настоящее время 09.12.21 бракованный товар находится у меня на квартире, заявление на возврат написано, жду, когда вернут 119012 руб и заберут свои поделия. Отдельно хочется упомянуть такие милые нюансы как «забыть» указать в договоре услуги замерщика (1000 руб), постоянное увеличение цен, добавление новых позиций, т. к. предыдущий менеджер не посчитал, ценник на монтаж, менявшийся трижды (речь все время шла о скрытых петлях (по итогу монтаж должен был обойтись в сумму от 28 тыс) и тд.и.тп. Ну и, естественно, извинений вы не дождетесь. Вам еще скажут, что это вы сами во всем виноваты. Как и возврата средств на доставку и занос в квартиру (что обошлось в 2800 руб, и BELWOODDORS отказался это компенсировать). Ну и способ оплаты переводом на реквизиты (правда второй и третий раз переводил по qr-коду ) без возможности нормальной оплаты через терминал и/или оплаты онлайн дебетовой картой мягко говоря не самый удобный.
В итоге имеем замороженные 119012 руб-когда вернут- не ясно, 2800 руб на доставку и подъем, которые никто не вернет, кучу потраченного времени и нервов, плинтусы уже купленные и подобранные под наличники в соответствии с размером и цветом, ну и квартиру без межкомнатных дверей дверей и сорванные планы на весь дальнейший ремонт квартиры. Если вы цените свое время, хотите получить качественный товар, избегайте компании BELWOODDORS.
Светлана
Заказчик
1
Двери хорошие , сервис ужасный
Понравились двери Инари в белом цвете, обратились для оформления заказа в салон в Мытищах ,тц формат 10.05. Менеджер Юлия Гарибян любезно проконсультировала , подготовила предварительное кп 2290 от 10.05.2021г., и порекомендовала заказать выезд замерщика ., прежде чем вносить предоплату, тк для 3 проемов из 5 требовались доборы . Мы оставили заявку на замер, оставив комментарий, что замерщика сможем принять в любой будний день после 6 вечера , Юлия приняла это к сведению и сказала , что передаст замерщику. В этот же день с нами связался замерщик Иван , и тут начались бесконечные звонки - переговоры , три дня подряд согласовать удобное для нас время было просто невозможно. Иван озвучил , что живет на другом конце Москвы, и приезжать к нам после 6 вечера ему крайне не удобно . Он может приехать либо рано утром -7 утра , или днём. Хорошо, давайте днём - но , как мы неоднократно повторяли Ивану, в связи с разъездным характером работы можем согласовать время только накануне вечером , но и это было невозможно! Или в 7 утра или днём ! Мы все работаем , в квартире ещё не живем - завершаем ремонт . За все время ремонта мы впервые столкнулись с таким отношением. Мы должны были бросить работу , и приехать в удобное для замерщика время , а не наоборот! Было крайне неприятно и обидно столкнутся с таким непрофессионализмом Ваших сотрудников ! Что самое интересное , спустя три дня этих бестолковых переговоров , и отказавшись от услуг Юлии и Ивана , мы позвонили в салон на Кутузовском - думали может быть там люди больше заинтересованы в продажах , и помогут решить вопрос с замером после 6 вечера , но и тут нас ждало разочарование- замерщик один - Иван !


- [ ]
Anastasia Tsvetkova
Заказчик
5
Долго выбирали двери на сайте. Но получив грамотную консультацию от менеджера, выбрали белые двери Авеста в эмали. Покупали 6 дверей из наличия. Привезли через 2 дня после оплаты. Двери стоят уже 2 месяца, радуют каждый день. Остались полностью довольны, спасибо, belwooddoors, теперь за дверьми только к вам
pavel rusakov
Заказчик
5
Нормальный выбор и при этом можно ориентироваться на свои финансовые возможности. Купили входные двери с установкой. Сделали хорошо, надежно подогнали, отрегулировали замок. Никаких нареканий нет
Алексей Курун
Заказчик
4
Есть достаточно доступные модели нормального качества.
Игорь Кузьмар
Заказчик
5
Хорошие двери. Могу выделить качественную работу кол-центра, который помог мне с выбором и оформлением интересующей двери.
Иван
Заказчик
4
Долго ждали свободного времени для доставки, а так всё вполне устроило.
Александр Ермоленко
Заказчик
4
Выбрали двери данного производителя благодаря знакомым. Заказывали 6 штук в новую квартиру на граде. Особых замечаний к дверям пока нет.
Марина
Заказчик
5
Хотелось бы отметить замечательную работу менеджера салона на Промышленной, который достаточно внятно смог разъяснить всё преимущества и недостатки интересующих нас
Васильцев И.О.
Заказчик
4
Сами двери довольно хорошего качества. Наличники понравились не так сильно.
Евгения К.
Заказчик
4
В плане дизайна больше всего понравились двери белвудорс - много моделей и много расцветок. Правда приходится немного подождать пока их изготавливают.
Александр Кузьмич
Заказчик
4
Немного долго изготавливают двери на заказ, но в принципе везде почти одинаковые условия. А так всё понравилось. 
Олег
Заказчик
3
Двери хороши, но некоторые модели дороговаты. 
Дмитрий Андреевич
Заказчик
4
К качеству дверей вопросов нет, но хотелось бы увидеть больше цветных моделей.
Ольга С.
Заказчик
5
Хочу поблагодарить Кряжа за оказанную помощь в ускорении производства наших дверей - сделали раньше срока! 
Игорь
Заказчик
4
2 года, как купил двери в новую квартиру (межкомнатные и входные). Всё нравится. 
Рейтинг от клиентов
Отзывов: 72
42
22
2
0
6