Ремонт квартир - все отзывы на компанию Авант Ремонт
Делали ремонт в санузле, долго не могли определиться, с какой компанией сотрудничать, в итоге по отзывам решили с Авант ремонт. Ни разу не пожалели, нашим прорабом был Арсен, очень грамотный и знающий, а также приятный в общении. Мог проконсультировать по любому вопросу, был на связи всегда, мы искали подвох в выставленных счетах по началу, потом поняли, что все действительно прозрачно и этой компании можно верить. Мастера у нас работали Валерий и Татьяна, замечательные люди, я бы сказала, перфекционисты, они все делают идеально, до миллиметров, очень толковые работники. Если вы хотите, чтобы все было надёжно, в срок, то однозначно рекомендую эту компанию и этих людей!
Мария
Мария
Решили сделать ремонт в санузле и туалете обычного панельного дома, которые до этого делали ремонтсь лет 18 назад. Обратились в Авант Ремонт и не пожалели. Заключал договор и составлял смету на работы Эдуард, работы выполнял Алмаз (имя такое), выполнение работ контролировал прораб Денис. В целом ремонтом довольны, ровно положена плитка в ванной на полу и стенах (радует глаз), в туалете для закрытия стояка придумана интересная конструкция (если бы не видела, из чего она сделана, в жизни бы не подумала). В ходе работ Денис и Алмаз советовали, как лучше сделать. Черновые и чистовые материалы заказывали через офис компании (очень удобно), неиспользованные материалы забрали и вернули за них деньги. Ремонт занял полторы недели. В целом могу сказать, что даже при ограниченности бюджета сотрудники компании предложили решение, при котором наши ванная и туалет приобрели вид приличной конфетки. За что им спасибо (прилагаю фото до и после ремонта).
Нашли эту компанию банально – они у соседей ремонт ванной сделали. Нам понравился результат, вот и решили к ним обратиться. Только у нас посложнее задача – мы хотели полностью свою двушку отремонтировать. Начали с перепланировки. Они стенку между гостиной и кухней убрали (причем сами это согласовали со всеми инстанциями). По срокам сделали, как и обещали. Цена нас полностью устроила. Результатом довольны.
10 Баллов !!
При ремонте ванны! мы хозяева прекрасно жили в квартире..
В день обращения приехал сметчик Эдуард.
Просчитал смету. нуууу.. - терпимо. на 7- 10% дешевле аналогичных предложений и главное БЕЗ навязчивого сервиса и навязывания ненужных услуг, что немаловажно.
Слегка дороже чем *мастера возле рынкУ* но с договором вроде как...
Согласился. Как выяснилось НЕ ЗРЯ. Армяне - ответственные ребята. Факт.
Приехал прораб Арсен. Все просмотрел и обсудил постучали сфотографировал.
Наутро приехал мастер Тарон.
Обсудил каждый! гвоздь перед тем как его забивать.
Примерял 100 раз. мусор выметал.
Сделал ИМЕННО то что я заказывал и ТОЧНО так как просил.
Переделал МОЙ! мелкий косяк БесПлатно...
От сметы не отошли ни на рубль.
Прораб приезжал в процессе для контроля.
Работа завершена я доволен. Раньше срока существенно.
Планирую следующий ремонт на весну с этой компанией.
Для скептиков мой тел 89037603900
Андрей. Северное Бутово.
За пару пива приглашу посмотреть результат.
При ремонте ванны! мы хозяева прекрасно жили в квартире..
В день обращения приехал сметчик Эдуард.
Просчитал смету. нуууу.. - терпимо. на 7- 10% дешевле аналогичных предложений и главное БЕЗ навязчивого сервиса и навязывания ненужных услуг, что немаловажно.
Слегка дороже чем *мастера возле рынкУ* но с договором вроде как...
Согласился. Как выяснилось НЕ ЗРЯ. Армяне - ответственные ребята. Факт.
Приехал прораб Арсен. Все просмотрел и обсудил постучали сфотографировал.
Наутро приехал мастер Тарон.
Обсудил каждый! гвоздь перед тем как его забивать.
Примерял 100 раз. мусор выметал.
Сделал ИМЕННО то что я заказывал и ТОЧНО так как просил.
Переделал МОЙ! мелкий косяк БесПлатно...
От сметы не отошли ни на рубль.
Прораб приезжал в процессе для контроля.
Работа завершена я доволен. Раньше срока существенно.
Планирую следующий ремонт на весну с этой компанией.
Для скептиков мой тел 89037603900
Андрей. Северное Бутово.
За пару пива приглашу посмотреть результат.
Я порекомендую своим друзьям и знакомым компанию Авант Ремонт для проведения ремонта в своей квартире. Наш ремонт начался с вызова представителя компании. Эдуард, технический директор, выслушав наши пожелания по ремонту ванны/туалета, составил перечень работ и предварительную смету. Сам же договор мы подписывали уже в офисе. В назначенный день и час пришли прораб и мастер. На начальном этапе работал прораб Эмиль. Ему спасибо за поддержку, когда возникли трудности в общении с коммунальными службами. Благодарность и нашему второму прорабу Арсену, который постоянно контролировал процесс и давал указания мастеру. Результат ремонта – новые ванна и туалет! Полный деустановка старого и установка всего нового, штукатурные, сантехнические и другие работы. Это все сделал мастер Константин. Мы довольны результатом. Еще нам понравилось , что все финансовые расчеты проводились через банк.
Нам квартира от дальних родственников досталась по наследству. Неплохая трешка, но необходим был ремонт капитальный. Стены двигать не планировали. Когда приехал прораб Эдуард, мы с ним обсудили все необходимые работы. Смету предоставил он на следующий день. Примечательно, что после окончания ремонта она не изменилась ни на рубль – все точно посчитано.Немного промахнулись ,когда не послушали его совета про дизайн-проект.
Читал другие отзывы и удивился.. то мне повезло или у компании отношение клиентом не стабильный.. После звонка назначенное время приехал Эдуард инженер. Замерил и составил приблизительную смету .. почему приблизитено потому что сметаизменился исходя моего заказа ..После договора следующий день приехал Прораб Арсен с мастерами и сегодня они заканчивают работу по договору .Я остался доволен. ... по поводу отношении клиентом .Звонил несколько раз изменил заказ аксессуар ..и всегда вслушили старались помочь.И Главное мастери профессионалы ..
Обратилась к этой компании для ремонта ванной. Заранее договорилась с технологом о замерах с 11 до 12 дня, только приехала на квартиру к назначенному времени, как технолог мне шлет смс, что видите ли он не успевает на электричку т.к. ему нужно заехать еще к другим клиентам, а следующая электричка только через два часа. Это что вообще за отношение, я специально выкраиваю свое время на замер, отпрашиваюсь с работы, а он за сутки не мог расписание электричек посмотреть и спланировать свой график? Уважающая себя и клиентов организация так не поступает, если на начальном этапе такое пофигисткое отношение, то представляю, какое отношение у них будет дальше. Позвонила в другую фирму, в течении часа подъехал замерщик, тут же подписали договор на ремонт, там отношение к клиентам другое, все четко и довольно быстро, как и должно быть.
Ремонта не было с 76г. Обратились в компании по ремонту. Выбор остался за Авант ремонт, после согласования начало ремонта приехал прораб Владимир Васильевич, мастера Иван и Денис. Ремонт производили в коридорах в раздельном с/у и в большой кухне. Сделали полный деустановка стен, пола и снова возвели. Получилось красиво особенно потолок бесшовный от кухни до входной двери за это отдельно нужно выдать премию мастеру. А вот супруг в восторге от ванной комнаты. Дальнейшие ремонты нашей семью только через эту компанию. Особо хочу отметить лояльность и прозрачность компании.
Хотим поблагодарить компанию Авант Ремонт, бригаду Вадима и отдельное спасибо дизайнеру Анне за ее терпение, дизайн проект который она нам исполнила и правильную расстановку мебели с Вами работать было одно удовольствие. Квартира двушка в новом доме делали 3,5 месяца по качеству все устроило. Но есть одно небольшое замечание бюрократии много.
Выбрал 2 компании для ванны под ключ. В первой смета оказалась дороже, поэтому остановился на Аванте. Плюс подкупило то, что оплата по факту выполненных работ без аванса. В дальнейшем потребовались доп. работы, но даже с ними итоговая стоимость оказалась ниже, чем в другой компании.
В офисе подписал договор, смету. Немного напрягся, когда услышал имя прораба "Арсен", но если компания отвечает за результат в виде гарантии, и оплата производится после приемки и проверки работ (согласно договору), значит должны сделать хорошо. Так оно и вышло.
В начале я описал виденье комнаты, Арсен подсказал некоторые моменты по планировке, описал объем работ, дал пару советов.
Далее мастер Илья (Ильхом) приступил к работе. Делал добросовестно (см. фото). Я на квартиру приезжал раза 2 в неделю, чтобы посмотреть результаты и довезти необходимые материалы, если требовалось. При необходимости мастер звонил, спрашивал, что куда установить.
в день приема работ осталось пару мелких деталей (подключение стиралки, крепеж экрана), но договорились что мастер приедет на след. день и доделает. Приехал и доделал)
Спасибо Арсену и Ильхому за ванну, сделано аккуратно, красиво. по качеству - посмотрю через неделю, когда перееду. если что - есть гарантия на 2 года
В офисе подписал договор, смету. Немного напрягся, когда услышал имя прораба "Арсен", но если компания отвечает за результат в виде гарантии, и оплата производится после приемки и проверки работ (согласно договору), значит должны сделать хорошо. Так оно и вышло.
В начале я описал виденье комнаты, Арсен подсказал некоторые моменты по планировке, описал объем работ, дал пару советов.
Далее мастер Илья (Ильхом) приступил к работе. Делал добросовестно (см. фото). Я на квартиру приезжал раза 2 в неделю, чтобы посмотреть результаты и довезти необходимые материалы, если требовалось. При необходимости мастер звонил, спрашивал, что куда установить.
в день приема работ осталось пару мелких деталей (подключение стиралки, крепеж экрана), но договорились что мастер приедет на след. день и доделает. Приехал и доделал)
Спасибо Арсену и Ильхому за ванну, сделано аккуратно, красиво. по качеству - посмотрю через неделю, когда перееду. если что - есть гарантия на 2 года
Я в несколько аналогичных фирм обращалась. Всем высылала или давала для расчета данные своего дизайн-проекта. Потом сравнила сметаи сделала выбор в пользу этой компании. Потому что у них было оптимальное соотношение сметаза квадрат и сроков выполнения ремонта нашей квартиры. Переживала все 2 месяца, пока шел ремонт. Но все прошло отлично – сделали так, как я хотела. Уложились в смету и по датам. Спасибо бригаде Евгения и отдельно Прорабу Александру!
Делал туалет и ванную через данную компанию. Всё понравилось. Официальный договор. Аванс не берут. Вначале выполняют оговоренные работы, подписываем акт, только после этого оплата (вначале "черновая" работа; зачем чистовая отделка). Все очень понравилось. Прораб - Арсен. Мастер - Константин.
Доброго времени суток. На прошлой неделе был завершен ремонт раздельного санузла под ключ. Хотим выразить огромную благодарность компании "Авант ремонт" в целом, и бригаде, которая непосредственно его делала. Мастера отличаются высоким профессионализмом, аккуратностью и ответственностью. Весь процесс ремонта находился под постоянным контролем со стороны прораба. Так же хочется отметить, что закупку и доставку всех черновых материалов компания взяла на себя. Ремонт был завершен на 5 дней раньше обещанного срока.
Вадим и Владимир, огромное вам спасибо, наша семья очень довольна полученным результатом.
Всем очень рекомендуем Авант ремонт!
Вадим и Владимир, огромное вам спасибо, наша семья очень довольна полученным результатом.
Всем очень рекомендуем Авант ремонт!
Хочу отблагодарить за тот шикарный ремонт, что для меня сделала эта компания. Когда собираешься делать дома ремонт, ответственно подходишь к этому вопросу и просматриваешь варианты нескольких компаний. Так вот выбор пал именно на Авант Ремонт, потому что там ответственные сотрудники. Смету мне отправили на почту, ничего лишнего все по существу. А ещё одна компания просто на словах мне выложила ценник дороже на 25000, чем в Авант. Материалы решила покупать тоже у них, приехав в офис мне помогали с выбором в очень веселой атмосфере. Каждая делать подбиралась и смогли понять мой вкус, меня устроило все начиная от выбора плитки заканчивая крутыми смесителями. По срокам могу ошибиться, потому что не проживала там, но планировали по договору на 3 недели, а завершили за 2 недели. Ремонт был раздельного санузла.
Долго выбирали компанию. Выбор решили сделать на этой компании, после общения с Антониной сметчиком, она просто супер. Далее увидели смету, но по ее совету попросили визуализацию по нашей квартире. Поехали в офис к дизайнеру Елене. Архитектор-дизайнер предложил несколько интересных вариантов, из которых и выбрали свой. За нами закрепили техдиректора Эдуарда и бригаду Юрия. Понравился подход компании в финансовом отношении. Просто и банально-в белую. Дизайнер Елена приезжала несколько раз проконтролировать процесс нарисованного. жена принимала черновой этап 0 расхождений - это плюс в работе с дизайнером. Получилось все нормально, не исключая некоторые ошибки, которые были исправлены. Приняли проект.
Поверила положитеьным отзывам и была крайне разочарована.
Позвонила в компанию вечером и договорилась о вызове замерщика. Оставила свои пожелания насчет встречи в конкретное время.
Обещали перезвонить через 10-15 минут.
Никто так не перезвонил.
Перевонила сама с утра.
Через какое-то время все-таки позвонил замерщик и начал говорить, что вчера не дозвонился, хотя ни одного пропущенного вызова у меня не было.
Ложь в начале разговора крайне не понравилась. Но самое интересное впереди... В ходе общения человек всем своим поведением давал понять, что ехать он не хочет: то дорога дальняя, то время ему не подходит, а в конце он вообще сказал, что не видит смысла ехать, т.к. у нас нет дизайн-пректа и он не сможет составить смету.
У меня есть опыт общения со многими строительными компаниями, но данная компания просто поразила своей безответственностью.
Если такое отношения даже без выезда на объект, то боюсь представить что было бы, если бы мы у них заказали ремонт...
Надеюсь, что отзывы о данной компании от других людей реальные и нам одним так не повезло...
Позвонила в компанию вечером и договорилась о вызове замерщика. Оставила свои пожелания насчет встречи в конкретное время.
Обещали перезвонить через 10-15 минут.
Никто так не перезвонил.
Перевонила сама с утра.
Через какое-то время все-таки позвонил замерщик и начал говорить, что вчера не дозвонился, хотя ни одного пропущенного вызова у меня не было.
Ложь в начале разговора крайне не понравилась. Но самое интересное впереди... В ходе общения человек всем своим поведением давал понять, что ехать он не хочет: то дорога дальняя, то время ему не подходит, а в конце он вообще сказал, что не видит смысла ехать, т.к. у нас нет дизайн-пректа и он не сможет составить смету.
У меня есть опыт общения со многими строительными компаниями, но данная компания просто поразила своей безответственностью.
Если такое отношения даже без выезда на объект, то боюсь представить что было бы, если бы мы у них заказали ремонт...
Надеюсь, что отзывы о данной компании от других людей реальные и нам одним так не повезло...
Несколько месяцев назад делала ремонт в санузле и в туалете. Мастер Константин. Все делал сам, один. И подготовку, и плитку клал, и сантехнику устанавливал. Все очень хорошо и аккуратно. Точно в сроки. Никаких доп.платежей, кроме обозначенных. Особенно радует то, что не нужно ездить самой и покупать материалы, выбираешь по каталогу, все привозят. Второй раз уже обратилась туда с желанием отремонтировать комнату. Сделали на отлично. Всем рекомендую!!!
Хотим поблагодарить компанию AVANT ремонт за вашу работу. Нам сделали ремонт ванной комнаты и сан узла. Наша семья очень довольна ремонтом. Особенно хотим сказать спасибо мастеру Руслану. Очень ответственный работник,весь ремонт сделал на совесть,как у себя дома. Так же благодарим тех. дир. Эдуарда и прораба Владимира Васильевича. Приятно работать с людьми знающими свое дело! Всем рекомендую эту компанию и успехов им в своем деле!!! Привет с Камчатской!!!)))
В трешке в сталинке делали ремонт ванной и туалета. Решили совместить их. Перепланировку нам сделала эта компания . Трубы для водоснабжения нам были в подарок к заказанному ремонту (мы плитку и всю сантехнику тоже с помощью спецов из этой компании подобрали). Рекомендовали не самое дорогое, а хорошое. Ремонт отличный и вовремя.
Рейтинг от клиентов
Отзывов: 123
115
3
0
0
5