Отзыв на компанию Авант Ремонт №60578

4.8
Отзывы: 123
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
118
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
5
Ренат Нусратуллин
16.03.2020
Рекомендую
5
Отзыв на компанию Авант Ремонт:
Выбрал 2 компании для ванны под ключ. В первой смета оказалась дороже, поэтому остановился на Аванте. Плюс подкупило то, что оплата по факту выполненных работ без аванса. В дальнейшем потребовались доп. работы, но даже с ними итоговая стоимость оказалась ниже, чем в другой компании.

В офисе подписал договор, смету. Немного напрягся, когда услышал имя прораба "Арсен", но если компания отвечает за результат в виде гарантии, и оплата производится после приемки и проверки работ (согласно договору), значит должны сделать хорошо. Так оно и вышло.

В начале я описал виденье комнаты, Арсен подсказал некоторые моменты по планировке, описал объем работ, дал пару советов.

Далее мастер Илья (Ильхом) приступил к работе. Делал добросовестно (см. фото). Я на квартиру приезжал раза 2 в неделю, чтобы посмотреть результаты и довезти необходимые материалы, если требовалось. При необходимости мастер звонил, спрашивал, что куда установить.

в день приема работ осталось пару мелких деталей (подключение стиралки, крепеж экрана), но договорились что мастер приедет на след. день и доделает. Приехал и доделал)

Спасибо Арсену и Ильхому за ванну, сделано аккуратно, красиво. по качеству - посмотрю через неделю, когда перееду. если что - есть гарантия на 2 года
Другие компании, участвующие в рейтинге: Ремонт квартир
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
Юлдашева Дарья о компании:

Я в несколько аналогичных фирм обращалась. Всем высылала или давала для расчета данные своего дизайн-проекта. Потом сравнила сметаи сделала выбор в пользу этой компании. Потому что у них было оптимальное соотношение сметаза квадрат и сроков…

juliyachern65 о компании:

Ремонта не было с 76г. Обратились в компании по ремонту. Выбор остался за Авант ремонт, после согласования начало ремонта приехал прораб Владимир Васильевич, мастера Иван и Денис. Ремонт производили в коридорах в раздельном с/у и в большой кухне.…