Отзыв на компанию Авант Ремонт №60581

4.8
Отзывы: 123
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
118
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
5
newmoscity
05.10.2020
Рекомендую
1
Отзыв на компанию Авант Ремонт:
Обратилась к этой компании для ремонта ванной. Заранее договорилась с технологом о замерах с 11 до 12 дня, только приехала на квартиру к назначенному времени, как технолог мне шлет смс, что видите ли он не успевает на электричку т.к. ему нужно заехать еще к другим клиентам, а следующая электричка только через два часа. Это что вообще за отношение, я специально выкраиваю свое время на замер, отпрашиваюсь с работы, а он за сутки не мог расписание электричек посмотреть и спланировать свой график? Уважающая себя и клиентов организация так не поступает, если на начальном этапе такое пофигисткое отношение, то представляю, какое отношение у них будет дальше. Позвонила в другую фирму, в течении часа подъехал замерщик, тут же подписали договор на ремонт, там отношение к клиентам другое, все четко и довольно быстро, как и должно быть.
Другие компании, участвующие в рейтинге: Ремонт квартир
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
Яковенко ЮРИЙ о компании:

В трешке в сталинке делали ремонт ванной и туалета. Решили совместить их. Перепланировку нам сделала эта компания . Трубы для водоснабжения нам были в подарок к заказанному ремонту (мы плитку и всю сантехнику тоже с помощью спецов из этой…

babayevsah о компании:

Читал другие отзывы и удивился.. то мне повезло или у компании  отношение клиентом не стабильный.. После звонка назначенное время приехал Эдуард инженер.  Замерил и составил приблизительную смету .. почему приблизитено потому что…