Отзыв на компанию Авант Ремонт №60574

4.8
Отзывы: 123
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
118
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
5
Жанка Голованова
06.09.2020
Рекомендую
5
Отзыв на компанию Авант Ремонт:
Хочу отблагодарить за тот шикарный ремонт, что для меня сделала эта компания. Когда собираешься делать дома ремонт, ответственно подходишь к этому вопросу и просматриваешь варианты нескольких компаний. Так вот выбор пал именно на Авант Ремонт, потому что там ответственные сотрудники. Смету мне отправили на почту, ничего лишнего все по существу. А ещё одна компания просто на словах мне выложила ценник дороже на 25000, чем в Авант. Материалы решила покупать тоже у них, приехав в офис мне помогали с выбором в очень веселой атмосфере. Каждая делать подбиралась и смогли понять мой вкус, меня устроило все начиная от выбора плитки заканчивая крутыми смесителями. По срокам могу ошибиться, потому что не проживала там, но планировали по договору на 3 недели, а завершили за 2 недели. Ремонт был раздельного санузла.
Другие компании, участвующие в рейтинге: Ремонт квартир
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
Ростислав Малиночка о компании:

Долго выбирали компанию. Выбор решили сделать на этой компании, после общения с Антониной сметчиком, она просто супер. Далее увидели смету, но по ее совету попросили визуализацию по нашей квартире. Поехали в офис к дизайнеру Елене.…

Гуреев Игорь о компании:

Позвонил в эту строительную компанию и сразу понял, что имею дело с профи. Оператор задавал вопросы только по делу (видно, что понимает, о чем говорит). Приехал на замеры толковый технолог Павел. Просчитал весь ремонт в санузле, обсудили…