Отзыв на компанию Авант Ремонт №60582

4.8
Отзывы: 123
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
118
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
5
babayevsah
30.08.2020
Рекомендую
5
Отзыв на компанию Авант Ремонт:
Читал другие отзывы и удивился.. то мне повезло или у компании отношение клиентом не стабильный.. После звонка назначенное время приехал Эдуард инженер. Замерил и составил приблизительную смету .. почему приблизитено потому что сметаизменился исходя моего заказа ..После договора следующий день приехал Прораб Арсен с мастерами и сегодня они заканчивают работу по договору .Я остался доволен. ... по поводу отношении клиентом .Звонил несколько раз изменил заказ аксессуар ..и всегда вслушили старались помочь.И Главное мастери профессионалы ..
Другие компании, участвующие в рейтинге: Ремонт квартир
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
newmoscity о компании:

Обратилась к этой компании для ремонта ванной. Заранее договорилась с технологом о замерах с 11 до 12 дня, только  приехала на квартиру к назначенному времени, как технолог мне шлет смс, что видите ли он не успевает на электричку т.к. ему…

Висаитова Амина о компании:

Нам квартира от дальних родственников досталась по наследству. Неплохая трешка, но необходим был ремонт капитальный. Стены двигать не планировали. Когда приехал прораб Эдуард, мы с ним обсудили все необходимые работы. Смету предоставил он на…