Отзыв на компанию Русские окна №99959

4.8
Отзывы: 83
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
78
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
5
Курчатова Ирина
Заказчик
04.09.2021
Рекомендую
1
Отзыв: №99959 на компанию Русские окна - Нарушение сроков, неявка на объект работников, отсутсвие обратной связи
Преимущества:
Их нет
Недостатки:
Неявка на объект, нет обратной связи, потеря интереса к заказчику после оплаты, некомпетентные менеджеры по продажам
Номер договора:
2125
Очень жалею, что обратились в это заведение. Обещали установить окна за два дня. В первый день пришли ратники, больше было перекуров, чем работы. А на следующий день никто не пришёл, на звонки сначала отвечали, обещали прийти через час, потом и вовсе перестали выходить на связь. Как позже выяснилось, работников задержала полиция за конфликт в метро. На следующий день пришёл только один новый работник, опоздав часа на 3. А потом опять никто не пришёл, при этом менеджер по продажам вводил в заблуждение и обещал, что работник придёт, так никто и не пришёл в итоге. Менеджер отделывается дежурными фразами, не пытается решить проблему. Обратной связи нет. В квартире наполовину установлены окна и не известно будут ли когда-нибудь этой организацией доделаны работы. Очень жалею, что связались с такой недобросовестной организацией и что заплатить вперёд. Это была ошибка
Другие компании, участвующие в рейтинге: Установка окон
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
petr.riabov2016 о компании:

Небольшой бонус от компании получил, каучуковое уплотнение REHAU Raucell по цене обычного. Возможно мелочь, но все же приятно получать скидки в любом размере))) не первый раз к ним обращался, по качеству профиля и в целом окон всегда…

Анна о компании:

У бабушки в квартире ужасно холодно. Всему этому виной стали старые окна и не застекленный балкон. Решили мы сделать подарок, и поменять пока что окна, а в дальнейшем уже и остеклить балкон. Обратились в «Русские окна», так как давненько уже на…