Отзыв на компанию Русские окна №99956

4.8
Отзывы: 83
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
78
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
5
Набиева Маргарита Фагимовна
Заказчик
03.09.2021
Рекомендую
5
Отзыв: №99956 на компанию Русские окна - Отзыв о компании
У нас на балконе, изначально от застройщика стояла пластиковая дверь без окна. Нам это не нравилось, и мы решились полностью заменить на новую. С помощью толкового менеджера выбрали пластиковую дверь с полным остеклением с перегородкой. Договорились, что замерщик приедет в этот же день. Размер двери 800 на 2150, профиль взяли Rehau Bliz. Старую дверь демонтировали быстро и аккуратно. Установка тоже прошла без инцидентов. Качеством обслуживания данной фирмы, довольны, в будущем будем заказывать у них окна.
У застройщика стояла пластиковая дверь без окна. Нам это не нравилось, и мы решились полностью заменить на новую. С помощью толкового менеджера выбрали пластиковую дверь с полным остеклением с перегородкой. Договорились, что замерщик приедет в этот же день. Размер двери 800 на 2150, профиль взяли Rehau Bliz. Старую дверь демонтировали быстро и аккуратно. Установка тоже прошла без инцидентов. Качеством обслуживания данной фирмы, довольны, в будущем будем заказывать у них окна.
Другие компании, участвующие в рейтинге: Установка окон
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
Денис о компании:

У нас уже стояли окна, хотели сделать демонтаж, подобрать окна по оптимальной цене и в этом нам помогла эта компания. Сделали качественно свою работу, за что хотелось бы выразить свою благодарность. В офисе помогли с подбором, предварительно сделали…

София Гунакова о компании:

Заказывала тут 4 ламинированных окна под дерево. Ценник общий не самый низкий на них, конечно, но мне повезло, была акция и я неплохо сэкономила. К срокам изготовления, монтажу ноль претензий. Мастера молодцы, сработали хорошо и при этом…