Отзыв на компанию Русские окна №99997

4.8
Отзывы: 83
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
78
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
5
Анна
Заказчик
07.09.2021
Рекомендую
5
Отзыв: №99997 на компанию Русские окна - Рекомендую фирму к сотрудничеству
У бабушки в квартире ужасно холодно. Всему этому виной стали старые окна и не застекленный балкон. Решили мы сделать подарок, и поменять пока что окна, а в дальнейшем уже и остеклить балкон. Обратились в «Русские окна», так как давненько уже на слуху, а времени искать другие фирмы, не было. Мы немного разбираемся в окнах, поэтому выбрали самостоятельно на сайте Rehau Delight. Вызвали замерщика, подписали договор. Через 14 дней окна уже были поменяны. Монтажники сработали грамотно и профессионально. Да и по цене вышло довольно не плохо, так как бабушка пенсионер, а этой категории граждан у них скидки
Другие компании, участвующие в рейтинге: Установка окон
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
Курчатова Ирина о компании:

Очень жалею, что обратились в это заведение. Обещали установить окна за два дня. В первый день пришли ратники, больше было перекуров, чем работы. А на следующий день никто не пришёл, на звонки сначала отвечали, обещали прийти через час, потом и…

Екатерина о компании:

Обратилась в компанию за консультацией. Хотела остеклить балкон, но не знала сколько придётся за эту красоту заплатить. Менеджер в офисе дал подробную информацию, показал мне образцы и варианты остекления, приблизительно рассчитал стоимость.…