Отзыв на компанию IKEA №99904

2.9
Отзывы: 63
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
27
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
36
Ксения Вячеславовна Мелешко
Заказчик
30.08.2021
Не рекомендую
1
Отзыв: №99904 на компанию IKEA - не довезли товар
Номер договора:
121615437
Нами был куплен кухонный гарнитур в этом прекрасном магазине, при сборке мебели выяснилось, что не хватает одного шкафа. Пыталась дозвониться по телефону, писала в чате, писала претензии в форме обратной связи, всё тщетно, никто мне не перезванивал, операторы по телефону и в чате всегда заняты. Через две недели удалось дозвониться до оператора, который ответил мне что ничем помочь не может, раз подписали документы о приемке товара, то никакие претензии не принимаются. Я просила провести инвинтаризацию склада и проверить службу доставки, мне был дан ответ, что это наша вина, и фирма ничем таким заниматься не будет. Очень жаль, что такая крупная известная фирма не смогла разобраться с таким мелким для неё вопросом. Я знаю фирмы, которые при возникновении подобных ситуаций, стараются решить вопрос в пользу покупателя. Граждане будьте бдительны, не отпускайте вечно торопящихся курьеров, пока не проверите товар! Особенно магазин Икеа!
Другие компании, участвующие в рейтинге: Кухни под ключ
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
Екатерина Васильевна Малыш о компании:

Очень расстроена обратной связью ((  Звонила на номер горящей линии магазина IKEA ждала ответа оператора...внимание  - 53 минуты!!! Столько времени потратила на то, что бы услышать ответ за пару минут, что помочь с моим…

Анна о компании:

Опишу 2 эпизода: 1) 21.01. 2022 полностью оплатила заказ и доставку. Доставка была заказана на 1.02.2022. Вдруг, днем (1.02), приходит длинное сообщение, что заказ смогут доставить только 3.02. Думаю, ладно, подожду до завтра! Но не тут…