Отзыв на компанию IKEA №99864

2.9
Отзывы: 63
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
27
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
36
Екатерина Васильевна Малыш
Заказчик
25.08.2021
Не рекомендую
1
Отзыв: №99864 на компанию IKEA - недовольна временем ожидания ответа
Очень расстроена обратной связью (( Звонила на номер горящей линии магазина IKEA ждала ответа оператора...внимание - 53 минуты!!! Столько времени потратила на то, что бы услышать ответ за пару минут, что помочь с моим вопросом мне не могут. Все, что я говорю оператору приходилось переповторять. Имя моё не услышала и задает еще раз вопрос. Называю дату покупки товара, - ответ не соответствует действительности. Сама переспрашиваю, точно ли можно?! После моих сомнений еще раз переспрашивается вопрос и дата покупки. Уточнятся мой вопрос у других сотрудников... В итоге, моего времени потрачено в 57 минут! Это нормально?! Целый час времени! Сказать, что я недовольно, - мало сказано ((( Скрин прилагаю
Другие компании, участвующие в рейтинге: Кухни под ключ
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
Yulia Bel о компании:

Этот отзыв три года болтается в черновиках... Хотела "махнуть рукой" и отправить обзор на мебель IKEA в Тартарары, так как новых покупок не предвидится, а 50% имеющихся у меня экземпляров выведено из ассортимента. Однако, хорошо…

Ксения Вячеславовна Мелешко о компании:

Нами был куплен кухонный гарнитур в этом прекрасном магазине, при сборке мебели выяснилось, что не хватает одного шкафа. Пыталась дозвониться по телефону, писала в чате, писала претензии в форме обратной связи, всё тщетно, никто мне не перезванивал,…