Отзыв на компанию Мастер потолков №99704

4.5
Отзывы: 53
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
47
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
6
Никита
Заказчик
04.08.2021
Рекомендую
1
Отзыв: №99704 на компанию Мастер потолков - Халатность или мошенничество
Преимущества:
Не выявил
Недостатки:
Цена по сравнению с домоводов выросла в 4 раза!! Сроки переносятся в последний момент
Номер договора:
106258
Ужасно, никому не советую обращаться в эту компанию!! Вымогают деньги, нарушают все сроки, косяки вскрываются при каждом телефонном разговоре!! Моя история: на объект выезжали 2 разных замерщика (1-ый снять замеры и рассчитать стоимость, 2-ой (как бы это смешно не звучало) проверить 1-ого замерщика и заключить договор) на это ушло 2 моих вечера. Далее мне позвонили из фирмы и сказали что стоимость будет выше на 20 000 рублей потому что замерщики что-то там не так посчитали. Потом вечером на кануне монтажа потолка мне позвонили и сказали что у них нет свободных мастеров на эту дату и что монтаж переноситься на другое число, это было очень обидно поскольку я уже взял отгул на работе на эту дату, как следствие потерял день и деньги, потом таким же образом слетела вторая дата монтажа (по классике на кануне вечером звонок и говорят что мое полотно ещё не готово, звучит странно учитывая что когда был перенос первой даты проблема была в отсутствии свободных мастеров, а не то что у меня не готово полотно). Назначили 3-ю дату монтажа, заверяли что все будет отлично и вот наступил долгожданный момент, приехал мастер, вроде как уже все сейчас пойдёт дело….. но это было бы так обратившись я в другую фирму, а у «Мастер потолков» все иначе. Мастер пришёл не с теми профилями и думал что будет производить совершенно другой вид работ (это очень странно подумал я, поскольку на объекте было 2 разных замерщика, 5-8 созвонившись со специалистами и это все обсуждалось), после чего мастер сказал что не будет выполнять этот заказ и ушёл. Связавшись в замечательной фирмой «Мастер потолков» мне сообщили что все их перерасчеты которые были до этого оказывается были не верными, и моя работа будет стоить в 4 раза дороже чем мы обговаривали изначально, я несколько не преувеличиваю, В 4 РАЗА!!! ВЕРДИКТ: безответственный персонал, виноваты все кроме конкретно тех с кем я разговаривал по телефону, взять телефон у старшего или руководителя - невозможно, фамилии не называют! Благо есть имена и то кое как полученные, впечатление о компании ужасное!!! Если вы хотите вместо качественно выполненной работы по натяжному потолку, около месяце валяться в гов..не то смело обращайтесь в эту фирму, если же у вас иные цели тогда тогда обходите их мимо и лучше обращайтесь в другую фирму!
Другие компании, участвующие в рейтинге: Установка потолков
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
Назима о компании:

Окна меняли в первый раз, до этого были окна, но от застройщика, на момент приобретения квартиры они не совсем нас устраивали, но решили оставить как есть. В прошлом году начали делать капитальный ремонт и сразу заказали новые окна. Понравился…

Людмила о компании:

Цены КОСМИЧЕСКИЕ!!! у нас меняли две стены плитки, ванная 3,4 кв м, нужно было восстановить поток, делала другая фирма полгода назад. За 70 кв м квартиры эта фирма взяла 42 000 руб, после того, как все сделала. От Мастера потолков приехал человек,…