Отзыв на компанию Мастер потолков №103204

4.5
Отзывы: 53
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
47
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
6
Людмила
Заказчик
15.06.2022
Рекомендую
1
Отзыв: №103204 на компанию Мастер потолков - Рвачи и жулики!
Цены КОСМИЧЕСКИЕ!!! у нас меняли две стены плитки, ванная 3,4 кв м, нужно было восстановить поток, делала другая фирма полгода назад. За 70 кв м квартиры эта фирма взяла 42 000 руб, после того, как все сделала. От Мастера потолков приехал человек, который с ходу насчитал 16 000 со скидкой!!!! Деньги вперед! Неадекваты по ценам, считаю, ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ ПРОПЛАЧЕНЫ, в них даже фразы одинаковые, может, сами и пишут! В этой сфере конкуренция, таких цен не может быть!!! Послала, нашла адрес старой фирмы, уже осмотрели, сказали, восстановят за 5000. ОБЯЗАТЕЛЬНО обратитесь в местную фирму (это, Мастер потолков, Калужская), будет втрое дешевле и не хуже!
Другие компании, участвующие в рейтинге: Установка потолков
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
Никита о компании:

Ужасно, никому не советую обращаться в эту компанию!! Вымогают деньги, нарушают все сроки, косяки вскрываются при каждом телефонном разговоре!! Моя история: на объект выезжали 2 разных замерщика (1-ый снять замеры и рассчитать стоимость, 2-ой…

Александра Таюрова о компании:

Выбрала эту компанию по отзывам и теперь свой оставляю. Потолки сделали отличные и самое главное быстро! По цене мне ок. Советую.