Отзыв на компанию Мастер потолков №99702

4.5
Отзывы: 53
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
47
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
6
Никита
Заказчик
04.08.2021
Рекомендую
1
Отзыв: №99702 на компанию Мастер потолков - Регулярное повышение цены и переносы сроков
Преимущества:
За месяц работы данной фирмы так и не выявил
Недостатки:
Постоянный подъем цена, причём ОЧЕНЬ существенно, переносы сроков и путаница в заказе. Либо это грубейшая халатность либо это мошенничество
Номер договора:
106258
Ужасно, никому не советую обращаться в эту компанию!! Вымогают деньги, нарушают все сроки, косяки вскрываются при каждом телефонном разговоре!! Моя история: на объект выезжали 2 разных замерщика (1-ый снять замеры и рассчитать стоимость, 2-ой (как бы это смешно не звучало) проверить 1-ого замерщика и заключить договор) на это ушло 2 моих вечера. Далее мне позвонили из фирмы и сказали что стоимость будет выше на 20 000 рублей потому что замерщики что-то там не так посчитали. Потом вечером на кануне монтажа потолка мне позвонили и сказали что у них нет свободных мастеров на эту дату и что монтаж переноситься на другое число, это было очень обидно поскольку я уже взял отгул на работе на эту дату, как следствие потерял день и деньги, потом таким же образом слетела вторая дата монтажа (по классике на кануне вечером звонок и говорят что мое полотно ещё не готово, звучит странно учитывая что когда был перенос первой даты проблема была в отсутствии свободных мастеров, а не то что у меня не готово полотно). Назначили 3-ю дату монтажа, заверяли что все будет отлично и вот наступил долгожданный момент, приехал мастер, вроде как уже все сейчас пойдёт дело….. но это было бы так обратившись я в другую фирму, а у «Мастер потолков» все иначе. Мастер пришёл не с теми профилями и думал что будет производить совершенно другой вид работ (это очень странно подумал я, поскольку на объекте было 2 разных замерщика, 5-8 созвонившись со специалистами и это все обсуждалось), после чего мастер сказал что не будет выполнять этот заказ и ушёл. Связавшись в замечательной фирмой «Мастер потолков» мне сообщили что все их перерасчеты которые были до этого оказывается были не верными, и моя работа будет стоить в 4 раза дороже чем мы обговаривали изначально, я несколько не преувеличиваю, В 4 РАЗА!!! ВЕРДИКТ: безответственный персонал, виноваты все кроме конкретно тех с кем я разговаривал по телефону, взять телефон у старшего или руководителя - невозможно, фамилии не называют! Благо есть имена и то кое как полученные, впечатление о компании ужасное!!! Если вы хотите вместо качественно выполненной работы по натяжному потолку, около месяце валяться в гов..не то смело обращайтесь в эту фирму, если же у вас иные цели тогда тогда обходите их мимо и лучше обращайтесь в другую фирму!
Другие компании, участвующие в рейтинге: Установка потолков
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
Анастасия о компании:

В Евроокна обращаемся не впервые, компания вообще уже как родная, потому что все наше окружение идет туда по рекомендациям. Нравится, как работают монтажные бригады, менеджеры, результатами работ тоже все пока оставались довольны, Хочу сказать, что…

Нина о компании:

Наш первый заказ в Евро окнах, вообще окна меняли впервые, поэтому было немного волнительно, но рада, что все получилось так, как мы и хотели. Так как у нас частный дом, окна были все нестандартные по размерам, на замеры к нам приезжал Кауфман…