Отзыв на компанию Смарт Ремонт №99151

4.5
Отзывы: 158
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
147
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
11
Власова Екатерина Александровна
Заказчик
30.05.2021
Рекомендую
1
Отзыв: №99151 на компанию Смарт Ремонт - Хамство по отношению к клиентам
Преимущества:
Нету
Недостатки:
Не компетентные сотрудники
Номер договора:
31
Обратилась в компанию для ремонта кладовой в ЖК Государев Дом. Оператор Илья сказал, что да, это возможно и назначил встречу со сметчиком 30.05.2021 в 10:00. После чего - мне позвонил диспетчер и предупредил, что ремонт начинается от 30 тыс и я сказала, что согласна.




К 10:00 приезжаю в ЖК, мне звонит сметчик и говорит, что вышлет предварительные расчёты и если меня устроит, то подъедет ко мне. Он выслал расчёты, я сказала, что мне нужен перерыв для того, чтобы сравнить с условиями, которые мне может предложить другая компания. Я нашла за те же 30 тыс рублей, но с большим набором услуг (разворот дверей). И сразу написала сметчику. На что сметчик стал мне грубить (скрин переписки могу приложить). Сметчика зовут Сергей. Я потратила время на то, чтобы приехать на встречу к Сметчику, а, оказывается, не надо было. Так зачем назначили встречу? Так ещё и нагрубили? В будущем планировала также ремонт квартиры. Но так как столкнулась с абсолютной грубостью и бестактностью сотрудников - ни за что больше не обращусь в эту контору и никому не советую!
Другие компании, участвующие в рейтинге: Ремонт квартир
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
Терехов Семен о компании:

Делали ремонт в двушке новостройке. Сделали полный ремонт под ключ. Полностью избавили от закупки и доставки материалов. На объекте стояла вебкамера, все работы видели онлайн, не было нужды часто ездить смотреть , как чего.  Оплата по…

Маргарита о компании:

У меня новая квартира-студия. Денег оставалось не очень, а ремонт все же хотелось. Заказала капитальный в компании СМАРТ РЕМОНТ. Подходили мне по бюджету. Из преимуществ - все сделали быстро. Из недостатков - из моего бюджета все же вылезли.…