Отзыв на компанию Смарт Ремонт №103280

4.5
Отзывы: 158
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
147
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
11
Маргарита
Заказчик
04.07.2022
Рекомендую
5
Отзыв: №103280 на компанию Смарт Ремонт - ремонт в студии
Преимущества:
быстро и качественно
Недостатки:
не вписались в бюджет
У меня новая квартира-студия. Денег оставалось не очень, а ремонт все же хотелось. Заказала капитальный в компании СМАРТ РЕМОНТ. Подходили мне по бюджету.
Из преимуществ - все сделали быстро.
Из недостатков - из моего бюджета все же вылезли. Сначала просчитали, все было супер, мне все норавилось. Потом в ходе работы мне предложили паркет вместо ламината. Конечно, паркет и на вид, и по качеству был лучше. Ну и по цене, конечно. Я согласилась, хоть и пришлось занимать у подруги.
Нужно было срочно привести в порядок квартиру. Покупала ее у застройщика с черновой отделкой. Обратилась за помощью в компанию СМАРТ РЕМОНТ. Кстати, нужно внимательно. Есть несколько Смарт Ремонтов, обращаться нужно в правильный)
Дизайнер в команде работает классный. Вместе с ним создали такой дизайн-проект, что закачаешься. Он учел все мои пожелания, давал грамотные рекомендации и четко обосновывал, почему так лучше не делать.
Обеспечение строительными материалами ребята взяли на себя. Я только согласовывала цены и периодически проверяла качество. Работа в квартире в буквальном смысле кипела. Бригада трудилась хоть и в темпе, но качественно. Нареканий в этом плане у меня нет.
В утвержденный бюджет вписывались до того момента, пока я не решила поменять ламинат.
За все время сотрудничества мне никто из команды ни разу не нахамил, хотя я достаточно требовательна и придирчива. На связь персональный менеджер выходил своевременно. Результаты работы меня устроили во всех смыслах. Спасибо. Обязательно буду рекомендовать компанию друзьям и знакомым.
Другие компании, участвующие в рейтинге: Ремонт квартир
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
Власова Екатерина Александровна о компании:

Обратилась в компанию для ремонта кладовой в ЖК Государев Дом. Оператор Илья сказал, что да, это возможно и назначил встречу со сметчиком 30.05.2021 в 10:00. После чего - мне позвонил диспетчер и предупредил, что ремонт начинается от 30 тыс и я…

Дан о компании:

Работают люди не компетентные, футболят  друг к другу, в проекте указывают одно а в доп соглашении указывают другое и не могут объяснить за что тупо , тянут с ремонтом, в пакете есть услуги  но в проекте их добавляют за доп…