Отзыв на компанию Смарт Ремонт №59886

4.5
Отзывы: 158
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
147
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
11
Светлана Соловьева
04.10.2020
Рекомендую
5
Отзыв на компанию Смарт Ремонт:
Хочу поблагодарить компанию Смарт Ремонт за ремонт ванной комнаты и туалета под "ключ". Бригада под руководством прораба Вадима не только справилась с задачей на отлично, но и уложилась раньше срока. Ремонт стоял по договору 3 недели, а сделали за 10 дней. Мастера Назар и Бек грамотные специалисты, делают свою работу на совесть. Также хотим выразить огромную благодарность отделу снабжения в лице Павла. Все материалы и оборудование были поставлены в срок без задержек. Благодарим менеджера Фариду которая курировала наш проект.Огромное Вам СПАСИБО!!!! Надеемся на дальнейшее сотрудничество.
Другие компании, участвующие в рейтинге: Ремонт квартир
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
Анжела Бухарметова о компании:

Делали ремонт в 2-х комнатной квартире с нуля вместе с компанией Смарт Ремонт.Из положительных моментов можно отметить качество выполненных работ и помощь в закупке материалов, на которые компания предоставляет накладные. Для объективности нельзя не…

Anton Rud о компании:

Хорошо и довольно быстро сделали ремонт объекта на Нижегородской, большое спасибо мастеру Ивану за скурпулезный подход и качественную работу. Выбрал компанию по отзывам в интернете. Если понеобходимобиться делать что-либо еще в будущем - вне…