Отзыв на компанию Белорусские кухни ЗОВ №99120

2.7
Отзывы: 50
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
20
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
30
Оксана
Заказчик
27.05.2021
Не рекомендую
1
Отзыв: №99120 на компанию Белорусские кухни ЗОВ - Мошенники!!!
Преимущества:
Нет
Недостатки:
Мошенники
Номер договора:
4098
Люди, бегите от этой компании! Это мошенники!!! Кухню заказали в декабре, в мае с боями и кошмарами наконец привезли, только кучу всего еще и не довезли! Когда стали собирать, выяснилось, что все сделано не по нашим размерам, ничего не помещается. Все так и стоит, что с этим делать - непонятно! А деньги заплатили мы в декабре прошлого года, все полностью!!! Сотрудники сначала валили друг на друга, а теперь вообще не выходят на связь. Берегитесь! не помещается. Все так и стоит, что с этим делать - непонятно! А деньги заплатили мы в декабре прошлого года, все полностью!!! Сотрудники сначала валили друг на друга, а теперь вообще не выходят на связь. Берегитесь!
Другие компании, участвующие в рейтинге: Кухни под ключ
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
MSavvina о компании:

Перед переездом в новую квартиру первым делом решили заказать кухню. Примерно представляли уже что хотим. Остановились на белорусских кухнях ЗОВ. Дизайнер Ирина очень компетентный специалист в данной сфере. Она нам давала советы по фурнитуре,…

Анна о компании:

Остерегайтесь мошенников! Недобросовестный производитель. Не выполняет обязательства после 100% оплаты! Врагу не пожелаю такого ада! Нервотрёпка, слёзы, скандалы с менеджером, отчаяние, ожидание месяцами недоставленных деталей кухни,…