Отзыв на компанию Белорусские кухни ЗОВ №97765

2.7
Отзывы: 50
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
20
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
30
Elenia007
02.02.2021
Не рекомендую
5
Отзыв на компанию Белорусские кухни ЗОВ:
Сегодня хочу оставить отзыв о моей замечательной кухне от белорусской фабрики ЗОВ.
Еще не закончив ремонт на кухне, стала присматривать фабрики мебели, т. к. по опыту знаю, что изготовление и установка с техникой может занять до 2 месяцев.



Ездила в мебельный центр на м. Пражская, кухни мне показались там слишком пафосные и дорогие, хотя какие-то детали для себя отметила. Например, что в моде сейчас мебель без ручек. но это сразу отмечу не мой вариант, т. к. грязными мокрыми руками часто приходится открывать шкафы во время приготовления пищи, считаю это неудобным. Также не можно использовать яркие аляпистые цвета и фартуки. Но это и мне не нравится.






Мне хотелось спокойные теплые тона, т. к. излишняя яркость быстро надоедает и начинает раздражать.
В поисках подходящей мебели зашла в магазин на Ленинском проспекте, и меня зацепило. Посмотрела спокойно все расцветки, материалы, сделала предварительный расчет. Поехала думать домой. Никто меня не торопил звонками и не надоедал, это понравилось. Посовещавшись со своими решила заключить договор и внесла предоплату. Я выбрала мебель с темным низом и светлым верхом и сплошной столешкой, дорогими доводчиками и выкатным механизмом.



Нужно сказать, что не стоит экономить на фурнитуре, она может испортить все впечатление.



Через 4 недели как и обещали привезли кухню. Нужно заказывать сборщика, иначе гарантия слетает. Наш сборщик работал несколько дней, и еще пару раз приезжал доделывать, т. к. сначала не хватило одного фальшфасада, потом треснул на задней стенке оргалит на при сборке. Но все устранялось по мере появления и без каких-то особых напрягов. Я была готова к доделкам, у нас стены не очень ровные на кухне, так что идеально подогнать тоже не легкая задача.



Да, сумма вышла не маленькая, но мы остались очень довольны и пользуемся с удовольствием.
Так что смело рекомендую обратить внимание на эту фабрику при поиске кухни.
Другие компании, участвующие в рейтинге: Кухни под ключ
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
doveriemax о компании:

Здравствуйте. Хочу описать кухонный гарнитур Белорусской фирмы Зов «Милан». Долго искали кухню различных производителей, рассматривали Италию и все другие страны производства. Но все казалось обычным и не совпадало с кухней моей мечты. Разглядывали…

Оракул Таро о компании:

Закзала кухню 29ноября 2017г. Заказ МШ641 за 200т руб, менеджер сказала, что вероятнее всего привезут к Новому году, чему мы нисказанно обрадовались, ускорили темп ремонта и убрали старую мебель. В итоге нам привезли 25января, т. е. новый год в…