Отзыв на компанию Белорусские кухни ЗОВ №97777

2.7
Отзывы: 50
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
20
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
30
Соня Либрман
04.07.2021
Не рекомендую
5
Отзыв на компанию Белорусские кухни ЗОВ:
Хочу поделиться хорошим опытом взаимодействия с магазином Белорусские кухни "Зов" на Ленинском д.83. Готовили квартиру под сдачу в аренду, провели косметический ремонт, кухню было решено заменить, т. к. вид ее за истечением времени был совсем не презентабельный. Квартира в в классическом оформлении и фасады со столешницей тоже решили выбрать близкими к классике. Долго не искала потому что магазин находился недалеко от офиса мужа. Удобно, если что - вот они, под рукой. В интернете нашла примерно то что хотелось бы видеть и когда пришли в салон, дизайнеры быстро помогли сориентироваться - нашли почти полностью соответствующий моему видению. Подобрали симпатичные ручки, определились с расположением мойки и плиты, а дальше дело техники. Кухня не большая, Техника встроенная, заказывали отдельно. На замеры выезжают бесплатно, сборка потом тоже бесплатная. Согласно договору вносится предоплата, а полную оплату производят почти в самом конце, дней за 10 до предполагаемой даты "выдачи товара". Производство, проверка, доставка и сборка заняли чуть более 1,5 месяцев. Доставка и сборка по дате и времени обговорили, потом скорректировали на неделю позже по нашей просьбе, т. к. не могли присутствовать в городе в то время. Что очень понравилось, все по согласованию, без каких либо претензий с обеих сторон. Что-то не получается, позвонили, что-то не нравится сказали. При оформлении был какой то купон, по которому сделали нам скидку - это всегда приятно. Вообще все легко получилось. По срокам мы не торопились, спокойно доделали ремонт, подготовили фартук и саму кухню и как раз подошел срок. Кухня качественная очень, работа аккуратная, все швы ровненькие, комплектующие и фурнитура тоже показали себя хорошо. Из минусов сказать нечего, скорее дополнение: после утверждения дизайна уже ничего менять нельзя. Но мы остались довольны.
Другие компании, участвующие в рейтинге: Кухни под ключ
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
tasya-po о компании:

Кухня для женщины - самое главное место в доме. Здесь должно быть просторно, удобно, и обязательно - красиво и уютно. Поэтому после ремонта в квартире с огромным энтузиазмом приступила к выбору кухни. Была во многих магазинах мебели, общалась с…

Raul82 о компании:

В январе 2019 г. Заказали в салоне Зов кухню (Ленинский проспект), с нами работала менеджер Инна Микшута. Как полагалось, к нам в новую квартиру приехал замерщик, сделал замеры стен и сфотографировал модели посудомоечной машины и…