Отзыв на компанию Белорусские кухни ЗОВ №97791

2.7
Отзывы: 50
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
20
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
30
SergeySAS
09.05.2019
Не рекомендую
5
Отзыв на компанию Белорусские кухни ЗОВ:
Начну с салона и менеджера. Был в салоне Каширском шоссе. Заехал туда мимоходом уже держа в уме необходимость ремонта и замены кухни. В салоне понравился гарнитур с большой высотой навесных шкафов. То что я искал. При первом посещении менеджер Юлия много всего рассказала и у меня осталось хорошее впечатление. Все это было весной. В начале лета, когда уже начался ремонт кухни и появилось понятие о размерах и планировке я опять заехал в салон и попросил сделать 3D эскиз. Мне ответили на электронную почту. Не с первого раза, но довольно быстро все наши пожелания были учтены на макете и я имел данные для разводки электричества, воды и канализации для мойки и техники. Я до этого раза не был знаком с ПММ (посудомойками) и по незнанию сделал разводку воды прямо за ПММ. Спасибо Юлии, что она обратила внимание на этот момент и у меня было время до чистового ремонта исправить и перенести разводку за стиральную машину. Если бы не это, то это все всплыло бы во время сборки и установки и стало бы большой проблемой. Кроме этого Юлия с пониманием относилась к моим специфическим вопросам. Например, мне предложили зафиксировать скидки по договору (т. е. заключить договор) без фиксации конечной конфигурации гарнитура. Моя супруга категорически не соглашалась на выбор фасадов без ее личного участия, а могла приехать в салон только через 2 недели. Далее я был в отпуске и договорился на оплату остатка до договору прямо на день приезда. Т. е. не потерял ни одного дня.



Хронология.
28.06.2019 - Заключение Договора. Фиксация скидок. Предоплата 10 т. р.
14.07.2019 - Заключение договора. Полное определение гарнитура. Много что поменяно.
19.08.2019 - Получение информации о готовности кухни на фабрике.
27.08.2019 - Кухня уже на складе. Оплата остатка.
29.08.2019 - Доставка.
04.09.2019 - Сборка и установка.
Доставка. Очень понравилось, что реально держат клиента в курсе. Отзвонили за день и сказали время, когда завтра должен звонить водитель. Водитель реально позвонил и описал свой маршрут и свои ожидания по времени. И еще потом перезванивал 1 раз уточнял время. Уже на квартире оперативно разгрузил, все показал и рассказал, что смотреть и проверять.
Сборка. С планированием сборки вышло не совсем как мы хотели изначально. Очень хотелось установить до 1 сентября, т. к. начинается школа у детей... Связались со мной 28 августа, сказали, что они знают о доставке 29 и что можно планировать день сборки. Но выяснилось, что из-за загрузки сборку можно сделать самое раннее 4 сентября. Нас это устроило. 3 числа позвонил Игорь и уточнил время своего приезда.
Сегодня, 4 сентября, Игорь приехал немного раньше. В 7:40 - начал собирать. Около 12 часов все шкафы были собраны и установлены. В 16 часов Сборка и установка кухонного гарнитура была завершена. Работал очень аккуратно и чисто. С пониманием относился к тому, что я часто стоял над головой и мешался под ногами...
Другие компании, участвующие в рейтинге: Кухни под ключ
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
olgausK о компании:

При переезде в частный дом встал вопрос покупки новой кухни. В квартире была установлена кухня Мария российского производителя, которая очень устраивала по качеству, но сейчас цена такой же кухни в доме была бы непосильно высокой для нас на данный…

Svetlana404012 о компании:

После ремонта возник вопрос о покупке кухни. Решили заказать в фирменном салоне "Кухни Зов" в г. Балашиха, ул. Ленина 15/7. С нами работала дизайнер салона Лариса. С теплотой и благодарностью вспоминаем общение с ней, так как мы просто не…