Отзыв на компанию Белорусские кухни ЗОВ №97773

2.7
Отзывы: 50
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
20
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
30
Raul82
04.04.2019
Не рекомендую
1
Отзыв на компанию Белорусские кухни ЗОВ:
В январе 2019 г. Заказали в салоне Зов кухню (Ленинский проспект), с нами работала менеджер Инна Микшута. Как полагалось, к нам в новую квартиру приехал замерщик, сделал замеры стен и сфотографировал модели посудомоечной машины и холодильника, выслал менеджеру Микшуте. Затем мы приехали в салон, где провели около 5 часов, так долго она делала эскиз нашей кухни по тем размерам, которые ей прислал замерщик Сергеев Сергей. Вопросов по технике у ней не возникало, после согласования эскиза, был подписан договор. 13.04.19 приехали устанавливать кухню и объявили, что у нас неправильные размеры, точнее размеры кухни не подходят к нашей посудомойки. В итоге мы вынуждены купить второй раз посудомойку, с подходящими размерами. Все претензии были бессмфслены. Зов шаблонно отвечает: Вы всё подписали и несёте отвественность. Совершенно не понимаю, зачем приезжает замерщик тогда? и за что вообще отвечает Зов?




Пытались многократно связаться с руководством, нам отказали в общении.

Задумайтесь, нужно ли Вам связываться такой организацией, где клиент всегда не прав, а руководство закрыто от общения с клиентами.

Номер нашего договора К/ЗФ6556 от 06.01.19
Другие компании, участвующие в рейтинге: Кухни под ключ
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
Соня Либрман о компании:

Хочу поделиться хорошим опытом взаимодействия с магазином Белорусские кухни "Зов" на Ленинском д.83. Готовили квартиру под сдачу в аренду, провели косметический ремонт, кухню было решено заменить, т. к. вид ее за истечением времени был…

HelenBazh о компании:

Давно мечтала о новой кухне! В салоне на Дмитровской нас встретила приветливый менеджер, Елена. При обсуждении общего дизайна кухни и деталей ею были учтены все наши пожелания. При возникновении "сюрпризов" обсуждение и переписка была с…