Отзыв на компанию Белорусские кухни ЗОВ №97789

2.7
Отзывы: 50
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
20
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
30
Клиент2018
02.02.2021
Не рекомендую
1
Отзыв на компанию Белорусские кухни ЗОВ:
Не собиралась писать, но уже всё достало. Прошло почти 3 месяца с того момента как я заказала кухонный гарнитур в этой "чудесной" организации. Оплатила сразу половину с учетом доставки и сборки. Вторую половину нужно было оплатить при получении.




Чуть больше чем через месяц после заказа мне позвонила менеджер и сказала, что кухню изготовили и перед получением требуется оплатить вторую половину стоимости, при заказе, напомню, было озвучена оплата ПОСЛЕ ПОЛУЧЕНИЯ. Далее в течении недели я буквально выпрашивала доставку, мне сообщили, что стараются доставить. Так вот за неделю я выпросила доставку, а когда мне доставляли кухню, то сообщили, что заявку на доставку получили только вчера. Сборщик приехал ещё через несколько дней и были обнаружены несколько браков - часть столешницы и фасад шкафа не по заказу, один шкаф с фасадом вообще не подошел. Также выяснилось, что я обязана оплатить дорогу сборщику, оплатить все косяки со стороны завода в виде отсутствующих отверстий под фурнитуру, а также дополнительно оплатить стоимость саморезов и прочих шурупов. После мне пришлось уговаривать сборщика оформить рекламации по бракам гарнитура. И вот прошло почти 3 месяца с момента заказа, а я только сейчас получила часть столешницы и фасад на один шкаф с очередным браком при этом документы оформлены на мойку и смеситель. А то как забирали и доставляли переделанные элементы заслуживает ещё одной негативной истории. Ещё один шкаф с фасадом так и не приехал. Итого: негатив, нервотрепка, лишние расходы за чужие ошибки, недоделанный гарнитур... Не советую сюда обращаться...
Другие компании, участвующие в рейтинге: Кухни под ключ
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
Dinara7777 о компании:

очу высказать свое отрицательное отношение и никому не советую связываться с компанием ЗОВ особенно в офис на Соколе. Заказывала кухню из массива, ждала 2 месяца. После того как пришла смс, прыгала до потолка, только меня приземлила межеджер,…

olgausK о компании:

При переезде в частный дом встал вопрос покупки новой кухни. В квартире была установлена кухня Мария российского производителя, которая очень устраивала по качеству, но сейчас цена такой же кухни в доме была бы непосильно высокой для нас на данный…