Отзыв на компанию Белорусские кухни ЗОВ №97769

2.7
Отзывы: 50
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
20
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
30
tasya-po
11.07.2020
Не рекомендую
5
Отзыв на компанию Белорусские кухни ЗОВ:
Кухня для женщины - самое главное место в доме. Здесь должно быть просторно, удобно, и обязательно - красиво и уютно. Поэтому после ремонта в квартире с огромным энтузиазмом приступила к выбору кухни. Была во многих магазинах мебели, общалась с менеджерами, просчитывали разные варианты кухонь. Также общалась и с "частниками" - производителями мебели. Но все время меня что-то смущало - то качество материалов и низкая осведомленность менеджеров об их характеристиках, неумение создать удобный и стильный проект.



И одна знакомая, видя мои переживания, посоветовала обратиться в салон "Белорусские кухни "Зов", который находится на Ленинском проспекте, 83.
Хочу сказать сразу, что мне понравилось в магазине-салоне. Это - очень компетентный менеджер. Про все материалы мне было подробно рассказано, с описанием всех достоинств и недостатков. Предварительный дизайн-проект кухни был выполнен быстро и, на мой взгляд, очень грамотно. В нем были учтены все мои пожелания и развеяны некоторые сомнения по поводу совмещения функциональности и стильного дизайна.
Сразу же подобрали оптимальный вариант мойки в кухню. Помогли подобрать качественную и оптимальную по цене фурнитуру. Приятный бонус - сделали хорошую скидочку. В итоге - цена кухни получилась достаточно приемлемой. Я даже не ожидала, что такая стильная кухня из качественных материалов, выполненная на фабрике, выйдет по такой приемлемой цене. Доставка, сборка - все прошло очень быстро и четко, без каких-либо проблем.
Результат радует меня уже целый год - кухня функциональная, стильная. На ней приятно и готовить, и отмечать семейные праздники. Я очень довольна и рекомендую кухни "Зов" всем своим знакомым.
Другие компании, участвующие в рейтинге: Кухни под ключ
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
Alinenok87 о компании:

Доброго времени суток, уважаемые читатели! Сегодня я хочу вам рассказать о своих впечатлениях о белорусских кухнях ЗОВ. Но все по порядку. Итак, начну свой небольшой отзыв с того, что после рождения младшей дочки перед нами встал вопрос о расширении…

Соня Либрман о компании:

Хочу поделиться хорошим опытом взаимодействия с магазином Белорусские кухни "Зов" на Ленинском д.83. Готовили квартиру под сдачу в аренду, провели косметический ремонт, кухню было решено заменить, т. к. вид ее за истечением времени был…