Отзыв на компанию Белорусские кухни ЗОВ №97778

2.7
Отзывы: 50
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
20
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
30
ЕленаВар
02.03.2020
Не рекомендую
1
Отзыв на компанию Белорусские кухни ЗОВ:
Заказали кухню из массива Ясеня, привезли и собрали из фанеры с дешевой пленкой. Была уверена, что случайная ошибка на фабрике, написала претензию, на которую мне ответили, что дословно: фасады кухонного гарнитура изготовлены из массива. Массив дерева- это натуральный материал, поэтому каждой породе древесины присущи свои форма, цвет, структура древесных волокон, а так же индивидуальные особенности в виде сучков и трещин! То есть, если мне не нравится рисунок их массива, это мои проблемы и заменять фасады они не собираются. Только претензия была в том, что как раз рисунок повторяется каждые 10 см и что это не массив! Менеджер просто сказала, рамка массив, а там фанера, ведь это тоже дерево. И бумага дерево, чего не делать бумажные кухни?! Теперь нас ждет суд и разбирательство.
Другие компании, участвующие в рейтинге: Кухни под ключ
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
HelenBazh о компании:

Давно мечтала о новой кухне! В салоне на Дмитровской нас встретила приветливый менеджер, Елена. При обсуждении общего дизайна кухни и деталей ею были учтены все наши пожелания. При возникновении "сюрпризов" обсуждение и переписка была с…

Аноним2322133 о компании:

Качество сервиса в этой канторе просто отвратительное! Я ни разу не встречала такой халатности от сотрудников - тем более ха ТАКИЕ ДЕНЬГИ! Кухня стоила нам около 400 000 р, при этом сразу же после 100% оплаты до сотрудников было не дозвониться и…