Отзыв на компанию Белорусские кухни ЗОВ №97797

2.7
Отзывы: 50
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
20
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
30
WarGrom
11.05.2020
Не рекомендую
1
Отзыв на компанию Белорусские кухни ЗОВ:
Договор К/ЗФ1189 от 09.03.2020, центральный салон Ленинский проспект, 83 г. Москва.

При заключении договора менеджер сказала нам ориентироваться на образцы в салоне так они являются фактическими образцами с завода производителя и показала кухню-образец представленную на рисунке. Нам понравилась древесная структура фасадов, мы попросили подобрать цвет немного светлее, чем на кухне, представленной в салоне. Менеджер сказала, что это образец фасадов «ПОСТ-ТИМБЕР».






Установка кухни была произведена 14 августа 2020 года. Но получили мы другой результат, чем ожидали. На фасадах явно виден разрыв текстуры рисунка с четкой границей, словно они собраны из дощечек светлого и темного цвета, нет плавного перехода.
Мы неоднократно говорили, что хотим фасады «под дерево», с однородную структурой как у настоящего дерева. Все фотографии присланные менеджером были с однородной древесной структурой. На компьютерной визуализации отсутствовала явная полосатость рисунка.

Итог:
1) В суд подавать не имеет смысла, в договоре не прописана однородность древесной структуры. Консультировались с юристами.
2) На претензию ответа нет уже 2 месяц - будет написана жалоба «о нарушении прав потребителей».
3) Обязательно напишем на фабрику о несоответствии их образцов в салоне действительности.
4) Выкинутые деньги на ветер, фасады настолько отвратительно выглядят, что их придется менять.
Другие компании, участвующие в рейтинге: Кухни под ключ
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
dakota007 о компании:

Выражаем благодарность кухонной студии зов за отличную кухню. Как и многие люди в наше время обратилась к дизайнеру на отрисовку кухни. Потом месяца 3 я ходила по разным салоном и мало какая компания готова была взяться за Мой проект. Абсолютно…

Karamalikov о компании:

Заказали кухню в салоне на ул. Кулакова, 10 ещё летом по договору СТ148. С долгими задержками наконец привезли корпуса, потом ещё полтора месяца делали отдельно столешницу. В итоге всё смонтировали в два этапа плюс переделали каменную плиту на…