Отзыв на компанию Белорусские кухни ЗОВ №97762

2.7
Отзывы: 50
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
20
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
30
doveriemax
09.02.2020
Не рекомендую
5
Отзыв на компанию Белорусские кухни ЗОВ:
Здравствуйте. Хочу описать кухонный гарнитур Белорусской фирмы Зов «Милан». Долго искали кухню различных производителей, рассматривали Италию и все другие страны производства. Но все казалось обычным и не совпадало с кухней моей мечты. Разглядывали картинки в интернете и пытались понять, что вообще мы хотим. Знали точно, что не классику.
После долгих поисков нашла картинку с кухней своей мечты! И поехали объезжать салоны с кухонными гарнитурами. И тут зашли в Зов и я увидела ее! Посчитали, сделали проект бесплатно, цена кусалась, но больше смутило Изготовление 2/3 месяца, а въезжать в квартиру хотелось уже скоро, а без неё никак:(
Решили сначала отказаться от неё из-за срока, и дальше продолжили поиск, но... из головы она никак не выходила, подобных текстур больше нет нигде! И тут у чудо, в другом салоне зашли опять в зов и спросили у другого менеджера о сроках и нам пообещали изготовить ее за месяц. Пришлось распрощаться с кругленькой суммой, но поняв, что другую кухню у себя я просто не вижу.
В итоге Кухня пришла только через 2 месяца) готовили на электрической плитке.
Результатом остались довольны, теперь только время покажет, как она будет служить.
Удачно вписалась в нашу квартиру

Другие компании, участвующие в рейтинге: Кухни под ключ
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
Valyana о компании:

Ремонт, очередной ремонт, полная переделка самой "вкусной" части любой квартиры - кухни. Так много ожиданий, а в итоге подорванные нервы и обрыв телефона. Но, обо всём по порядку. Кухня у нас большая, но не квадратная, а вытянутой формы…

Elenia007 о компании:

Сегодня хочу оставить отзыв о моей замечательной кухне от белорусской фабрики ЗОВ. Еще не закончив ремонт на кухне, стала присматривать фабрики мебели, т. к. по опыту знаю, что изготовление и установка с техникой может занять до 2 месяцев. Ездила…